Беременность и роды

что делать если девушка говорит что покончит с собой если я ее брошу? P.S ей 16 лет. P.S ей 16 лет

В 16 может, но сейчас таких смелых нет, больше говорят. Но знаешь, ты от таких держишь на расстояние, все равно это ненормально. Поговори с ней, если любишь (то обьясни, что она тебе важна и нет поводов бросать, только ее мысли), если не любишь, подойди к этому тактично, делая поблажку на возраст и ее характер, тебе ее лучше знать. Если так не пойдет, бери в оборону подруг, пусть они хоть ей втемячат.
Эльвира Станченкова
Лучший ответ
спокойно уйти ничего не обсуждая и больше не общаться.
серьезно отвечаю.
Любовь Ильина
Пиздит.
Во вторых, таких надо бросать даже не задумываясь.
Ну и ладно - хлопот меньше.
брось и узнаешь
есть статья "Доведение до самоубийства" до 5 лет (приблизительно) . Может она и блефует, но я думаю, что надо рассказать об этом ее родителям и как-то помягче с ней растаться. Удачи!
Рая Зианшина
сделай так, чтобы она тебя сама бросила, нужны тебе такие проблемы?
Юля Павлюк
Не бросать!
Просто перестать общаться, шантаж, глупость) пусть в куклы играет
В общем-то мужчина берет все на свою ответственность, когда общается с девушкой.. . Тебе вдруг, что-то не понравилось...? Или ты должен заниматься такого вида поиском до фиг знает какой поры, Поверь мне, попадется еще тебе папа девушки.. . ты этого просто не понимаешь, и ему будет по барабану, чего те откручивать.. .
А, ну еще прослежу на чем ты остановил свой выбор...
Вам действительно нужно себея обезапасить, но статью вам не пришьют) вы не угрожали ей и не делали ее жизнь невыносимой, любовь и дурость под эту статью не попалдают) Да, от истиричек стоит держаться подальше. Люди с неустойчивой психикой опасны не только в том что они могут нанести вред себе, а тем что они могут нанести физический вред окружающим. Щаще те кто говорит о самоубийстве никогда этого не сделают, ну за исключением некоторыхслучаев. В данном случае, она заранее готовит почву к своему возможному спасеню и т. д. Вам надо правда поговорить с ее рдителями, чтоб в случае чего они вас не винили в этом. Ну и сами подумайе если они ее в порядок не приведут и она все же сделает что-то, вы до конца дней будите это помнить.... Удачи!!!
пусть.
Блеф.
Покажи ей видео кк это правильно делается )))
http://www.youtube.com/watch?v=hhdIRMi141I
Если не хочешь с ней портить отношения стань для нее просто другом. Расскажи что у тебя часто дела: встреча с друзьями, тренировки или еще какой-нибудь бред и она сама от тебя отстанет.