Беременность и роды
Как вы относитесь к беременным в возрасте 14-15-16 лет?? ? P/S: я отрицательно, может устаревшее воспитание...
Глупые, невоспитанные девчонки. А вот к родителям я бы отнеслась строже
своим детям и родственникам такое не желаю. . остальные пусть делают что хотят )
Дети не должны беременеть и рожать! И точка!
жалко дурочек и деток жалко.
Это нежелательно, но если уж случилось, то тиранить их не стоит.
это говорит не о современном воспитани, а об отсутствии его в принципе. девочке надо внушать (впрочем, мальчику тоже) , что честь берегут с молодости, как платье с нову. как тут можно относиться? плохо отношусь!
При чем здесь устаревшее воспитание? Как правило, в этом возрасте человек не имеет профессии, работы, не может себя сам содержать. Плюс беременность в таком раннем возрасте черевата осложнениями, так как организ еще не до конца сформирован. Это чисто прагматические причины.
Да никак, потому что моё отношение к ним никакой роли для них не играет. Рада что сама не беременила до брака и не было незапланированных проблем
мне все равно.
Отрицательно отношусь.. . Детям заводить детей не стоит!
Мне все равно. Просто жалко родителей этих беременных, ведь уход за внуками полностью ложится на их плечи. Да и деток жаль.
Ну пусть не все такие, Анастасия, случай, который Вы привели - это большая редкость. А вообще это фигня получается, ребенок родил ребенка.
Ну пусть не все такие, Анастасия, случай, который Вы привели - это большая редкость. А вообще это фигня получается, ребенок родил ребенка.
Не очень, я в этом возрасте не была зациклина на учебе и можно сказать хулиганокой была, но о сексе не думала...
отрицательно, но если получилось так, что же теперь сделаешь. Хотя из нее может выйти неплохая мама.
Все зависит от самих людей. Вы вот пишете, что у вас устаревшее воспитание, так наши далекие бабушки как раз в 14-15-16 рожали, с мужьями уже и хозяйством занимались. И именно таким раньше было воспитание. Меняются нравы, но люди что раньше, что сейчас были и есть хорошие и плохие.
Родители им вовремя не внушили, что нужно предохраняться.
Организм еще до конца не сформирован, так что крайне отрицательно
Знакомые в 14 забеременнили, в 15 родили!! ! первая отличная мать! Ничего не позволяет делать своим родителям. . даже на руки брать практически не даёт.... ВСЁ САМА.... Весь день с дочей. . пока она спит, мамочка стирает, кушает. Вторая тоже. . но лениться. . Хотя почти всегда с малышом, муж на работе, мама с папой отдельно живут. Не нужно так на всех!! ! Все разные.
ну в мусульманских странах это норма, так что смотря где вы живете
Похожие вопросы
- что делать если девушка говорит что покончит с собой если я ее брошу? P.S ей 16 лет. P.S ей 16 лет
- Как вы относитесь к родам в раннем возросте?15-16 лет?
- как вы относитесь к беременным детям или 14-17 лет это не дети уже?
- Дети с попустительства воспитания родителей половую жизнь с 15 -16 лет начинают вести ?
- А разница в возрасте между детьми 16 лет - это не сильно много?
- как вы относитесь когда слышите, что кто то родил в 15-16 лет?
- Чем грозит ранняя беременность и роды в возрасте 14-15 лет?
- может ли девочка в возрасте 14-15 лет родить ребенка?
- Если бы ваша дочь в возрасте 15-16 лет пришла вам и сказала о своей беременности,вы бы настаивали на аборте?
- Если ваш сын пришел к вам в возрасте 15-16 лет и сказал,что его подруга-одногодка беременна от него.Что делать будете?