Беременность и роды
А разница в возрасте между детьми 16 лет - это не сильно много?
планирую второго ребёнка, но у них разница получится 16 лет. Мне интересно -это не сильно страшно? А рожать труднее уже с возрастом? И как старший ребёнок на это всё смотрит?
у меня двое детей.. ждем еще одного.. разница будет 18 лет с первым, и 16 лет со вторым. дети отлично на это смотрят.. сначала не верилось им... потом подкалывали... а теперь ждут не дождуться когда сестренка родится.... рожать боюсь... да и беременность тяжелая...
много.. но нормально
У меня подруге 29, (у самой двое детей) , так ее младшей сестре 4 года))))
Надеюсь, детишки воевать не будут
Это сильно!
у нас разница между старшим и младшим получилась 15 лет. тоже, конечно, переживаю. Но старший очень хорошо относится к малышу, помогает больше всех в семье. (причем, сам, не заставляю).
У моей подруги, брат старше ее на 20 лет!
много, но зато какие у вас приятные моменты будут!! ! удачи вам!!!
Многовато конечно. Есть риск что старший ребенок разозлиться и начнет пакостить, а это в таком возрасте ой как плохо.
у меня знакомая - 20 лет. у нее сестре 16, и брату 1 год))))))))))))))))))))))
Нам с сестрой мама родила братика, когда мне было 17, а сестре 14лет, мы к этому хорошо отнеслись, от нас маме было много помощи с ребенком.
Теперь брату 9 лет и у меня есть сынок 4 года, они между собой как братья, только и ждут выходных, что бы встретится.
Да все нормально, у моего мужа сестра старше его на 20лет. Когда родился мой муж, через год у сестры родился сын. теперь дядя с племянниками гулять ходят. у сестры трое детей
моя сестра старше меня на 22 года, она для меня и вторая мама и подруга, во всем с ней советуюсь. Но честно говоря, мне очень жаль, что родители так поздно меня надумали, так как видеть живыми их на земле я буду значительно меньше (папы нет уже 3 года)
Такая разница большая, но она не может стать помехой в появлении в Вашей семье нового маленького человечка. Тем более это будет не единственный в своём рое случай. Это не аномалия же!
Милашка 7
сосни хуйца)))
лучше спросите у старшего ребенка, как он отнесется к братику или сестричке, если хочется рожайте, скорее всего старш ребенок просто будет обращать внимание и участвовать в воспитании второго, не так как скажем бы ребенок лет 5-10
Моему сыну 16, дочери 11, ждём появления малыша в мае! Старшие реагируют нормально, так что всё ОК!
У меня с сесторй разница 17 лет. В принципе - это даже прикольно.