Беременность и роды
Почему женщины если выходят замуж второй.. и тд раз обязательно рожают
новому мужу ребенка? я о тех случаях если у нее уже есть дети от предыдущих браков?
Это своеобразный компромисс. Ты рожаешь мне ребёнка, а я рощу твоего. Врят ли ты найдёшь мужика, который хочет растить чужих детей, если только в детском доме. А то, о чём пишет Алла Пукина, это просто мужчина не уверен, что он хочет прожить всю жизнь с ней.
Почему обязательно? У вас неверная статистика.
в нашей семье дети только от предыдущих браков)))
Слушайте, ну как можно писать такой бред???? Рожают-потому, что хотят удержать мужа? ! Если в первом браке ЭТИМ не удержали, то какие дуры будут СНОВА НАСТУПАТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ? Рожают-потому что хотят детей, потому что любят друг друга, потому что РЕБЕНОК ОТ ЛЮБИМОГО (ОЙ) -ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Рожают мужу? А самим получается ребенок и не нужен?))))) ) на самом деле вы затронули хрупкую тему.. . Помимо того что двое просто напросто продолжают жить, развиваться, рожать детей ( при взаимном желании) , но есть еще одна категория женщин, которая наивно надеется удержать мужчину ребенком или сохранит семью, родив ( когда в семье проблемы )... В любом случае каждый сам для себя определяет чего он хочет в жизни и уж тем более рожать ребенка, выйдя повторно замуж, вовсе не обязательно)))
Пытаются "привязать" нового мужа.
обязательно -с этим не согласна, не всегда рожают, чаще мужчины настаивают (инстинкт)
если поженились в более-менее молодом возрасте и у мужа нет детей (или у жены) - какая ж семья без детей? если цель брака действительно семья, а не что-то иное...
потому что мужику чужие дети не нужны.
ох, какие все подкованные - "удержать" да "привязать". цинизм живет и побеждает.. . Кто ж вас так обидел, люди???? судя по ответам, детей вообще рожают из сугубо утилитарных соображений - мужиков охомутать, денег срубить в виде его зарплаты или какого-либо материнского капитала или чтоб было кому водички принести, когда в маразм впадешь.... И неужели никто никогда не ощущал ДИКОГО ЖЕЛАНИЯ родить ребенка, похожего на твоего любимого???? Чтобы его взгляд, его руки, его губы.... чтобы смех такой же, порывистые движения, привычки.... чтобы твое женское счастье воплотилось в новом маленьком человечке и наша частичка пережила нас с ним, чтобы в будущем он говорил своим детям: "знаешь, какой твой дед был клёвый чувак?!!! "
Если у мужчины это первый брак или второй, но в предыдущем не было детей, он в 90 процентов случаев захочет ребёнка. Своего. А не вашего от другого мужчины (хотя он может вполне по-доброму к нему относиться) . Женщина тоже чаще всего хочет родить от любимого мужчины.
Не обязательно. Я от первого мужа не родила)))
я думаю, что так поступают неувереные ни в себе, ни в муже женщины. от страха рожают-думают семья крепче будет. я считаю что дети должны быть от одного человека. для меня это важно. а замуж выходить, любить можно всегда по разному и разных-у кого как получается
если бы я каждому новому мужу рожала детей!!!! Ужас! Каждый делает свой выбор, кто-то родает, а кто-то нет
Я не рожала во втором браке, потому что мужа не любила (была безвыходная сетуация) , а в третьем браке у меня уже старший сын взрослый, мужа люблю взаимно, но для него это первый брак и детей соответствено тоже небыло, мы довольно обеспечены, здоровы и почему бы не родить? Моего сына он принял как родного, и малыша обожает.
типа считают что удержут... ну или что за семья без ребёнка?
Мой второй муж настаивает на ребенке!
Есть прекрасный повод родить и никто не будет гундосить зачем?!
Всех не надо грести под одну гребенку. мы с новым мужем порешали, что ни ему, ни мне второй ребенок не нужен. и рожать я не собираюсь
А почему бы и нет? Если в семье есть любовь, почему бы не пожинать плоды своей любви:))) Это же здорово!
При чем здель неуверенность в себе? Рожают, потому что ХОТЯТ второго ребенка. Или так не бывает?
чтобы что-то (кто-то) объединял ее и нового мужа, для укрепления семьи.