Беременность и роды

Почему женщины повторно выходя замуж каждый раз рожают новому мужу ребенка?

Потому что новый муж хочет иметь своего ребёнка.
Катюша Абрамова
Лучший ответ
Вы социологический опрос проводили?) ) Каждый живёт так, как ему нравится.))
Ну, не знаю, мой первый брак длился всего шесть лет, во втором я почти пятнадцать. У меня двое детей и замуж я больше не собираюсь
Потому что каждый новый муж хочет иметь своего ребенка. У меня родственница три раза замужем была, и каждый раз по по одному ребенку рожала.
Юлия Джедич
я вышла замуж второй раз и родила мужу дочку. у него детей не было до меня, поэтому вполне логично было родить ему ребенка. да и от любимого человека вполне естественно хочется иметь малыша.
от любимого человека хочется ребенка. у многих так
Лилия Зауер
если смотреть по статистике то происходит это лет так в 30-40 или между... и почему бы не родить? к этому возрасту люди уже чего то добиваются и им хочется других радостей, домашних и уютных, детей и покоя, хочется свой тыл иметь (сознательно семья создается СОЗНАТЕЛЬНО) и налаживать быт совместный, нежели гулек и кутежа и тому подобного времяпровождения без дела.
видимо потому что женщинам все-таки хочется детей. А каждый раз, выйдя замуж она думает, что вот этому-то уже можно детей рожать!
Ну не каждый раз, но на 80% это да, рожают. Обычно для скрепления семьи, да и просто, ребенка захотелось. . Я родила сына, например! Дочка есть и у меня и у него, а так хотелось сына! Сейчас мы с мужем оба довольны тем решение, что решились на ребенка!
Я 45 -тому мужу родила потому что у него не было до меня детей: -)))))
Иринка Иринка
У всех по-разному. У меня оба ребенка не запланированные. Я их родила, потому что они получились, а не потому что от разных мужей :) :) :)
Неправда, не все.