Беременность и роды
Во сколько всего лучше выходить замуж лет и рожать детей. давайте говорить возраст. а не другое. мне важен возраст.
я вышла в 25, и институт закончила и погуляла и поотдыхала, для меня все очень хорошо сложилось и рада, что не раньше и не позже
где-то лет в 25....во всяком случае уже и нагуляешься и тяга к семейной жизни.... да и дети в эти года здоровые рождаются....
чем раньше, тем лучше, чтобы родить здорового ребенка
Я думаю до 25 лет максимум
после 25
25 лет. Я вышла в 23, родила в 27. Мне нравится.
не знаю во сколько лучше.. . я "замуж вышла" в 28, родила 29...
считаю нормально все получилось...
Давай как я замуж в 18, перый в 19, второй в 23, третий в 27..это чтоб потом тебя на улице сестрой называли, а не баушкой) )
я из этих соображений трудилась ( или не трудилась.. или ваще без соображения)
Риторический вопрос. Я считаю, что родить надо первого до 25 лет и так же замуж выйти. А там уж сами смотрите. Кому как.
Я вышла замуж в 18 (не по залету) , первую родила в 18, вторую в 20, третьего в 29, сейчас четвертого буду рожать в 32. Родить в 20 и в 29 - очень большая разница, прочуствовала на себе все перелести возраста.
18 или 19 или 20 лет самое то..., позже сложнее
Я первого родила в 23 года. Вполне нормально.
До 20 лет.
23-27 лет
Как почувствуешь, что пора и хочется, когда будешь на мамаш с колясками оборачиваться, а при слове свадьба представлять себя невестой, значит всё...А как лучше и во сколько у всех свои нормы. Я вот раньше 25 лет детей не хотела.
18-35 лет. И это не пределы. Как можно говорить четкий возраст в таком деле? Вы-то сами поняли, что спросили?
25-30. Позже меньше шансов родить здорового ребёнка, по крайне мере у нас в стране.
В идеале возрастом женщины, наиболее благоприятным для рождения первенца, является промежуток между 19 и 25 годами. Крайняя черта - 26 лет.
Людмила Розенвайн
а вот и нет, сейчас уже "высчитали", что наиболее подходящий возраст женщины для рождения ребенка-34 года, готова и морально и физически...
Татьяна Рыкова
Полностью согласна с Галкой - хроники после 30 в наше время уже у всех много.
Татьяна Рыкова
Я сама родила двух детей до 25 лет, сейчас мне 47- я детей выучила, женила, отселила, живу в свое удовольствие. помогаю с внуками. Сидит у меня в отделе тетка 53 года, две дочки 21 и 16 лет- сама как разбитое корыто, вся больная, а детей еще учить, замуж выдавать. А у нее на уме только прийти домой, да улечься.
Я считаю для женщины 20-25 лет. А для мужчины 25-35.
22-24.первого не позднее 24
эээ ну как тут узнаешь.... это милочка судьба... любовь вот они то точно знают... как только так сразу!!!!
в 23 года нормально и родить тоже
Замуж можно выходить и с 18-ти. Не всегда получается прожить в браке с одним партнером. Замуж не поздно никогда. А вот родить первого ребенка лучше до 25 лет, тогда второго сможете родить, когда захотите, хоть в 40!
если важен только возраст, то лучше никогда
Ну это кому как лучше. Я считаю, что ребенка лучше рожать самое раннее, когда учеба закончится. Все же по разному учатся и в разном возрасте заканчивают. Я вышла замуж еще в институте, в 21год, а рожать буду почти в 24.
Вышла замуж и родила в 21 год. Всё ОК)
А разве любовь, можно запланировать, любви все возрасты покорны, и планируют только, те кто продает её выставляя счёт потребителю. Торг и ценз в том числе и возрастной во всех проявлениях не уместен.
Выходить замуж от 18 до бесконечности, а рожать лучше с 18 до 30, хотя бы первинца до 30.
Я вышла замуж в 18 лет, родила первую в 19 лет, сейчас 24 года скоро появится второй, вынашиваю уже тяжелее.... планирую еще третьего родить....
Есть физиологическая готовность, а есть психологическая, очень часто они не совпадают, и если нет психологической готовности, то даже родив здорового ребенка можно так его запустить, что потом лечить придется
Выходить замуж рано не стоит (успеется), а вот рожать лучше раньше чем позже)))))))))))))) вот и фиг его знает как быть
я вышла замуж в 21 родила в 23, считаю нормальным
Елена Савина
разведетесь в 25 ))))
Если всё успеешь делать, то наверно лучше с 25 лет до 35)
рожать детей лучше до 30! а вот выходить замуж... тут как вам угодно!
рожать лучше до 30,а замуж можно и не выходить:) )
хотя у меня: вышла в 23, родила 1-го в 25, 2-го в 31 все ОК...