Беременность и роды

Во сколько лет лучше рожать ребенка?

когда вы поймете что готовы нести ответственность за этого ребека всю жизнь!!! и вы будете ооочень рады его появлению, не зависимо от того что ваша жизнь измениться и вашим увлечениям придет новое, более ответственное.. ведь вы отвечаете за свого малыша и за его будущее..
Elena Оаk
Лучший ответ
Оптимальным возрастом для первой беременности считается период 20-25 лет.
после 25....
как замуж выйдешь
Когда появится желание и будет крепкая семья.
Ну и возраст желательно от 20 до 40.
Tamara Hroudova
Чем раньше, тем лучше!
Оля Фролова
после 23 - физиологически организм заканчивает формироваться в этом возрасте
когда угодно, до 40 - запросто
Читала что лучше после 20 лет. Первые мои роды были в 16 лет, а вторые в 22 года. Хочу сказать что в 16 было легче. Чем старше тем и беременность тяжелее и роды тоже тяжелые. Сейчас 30 будут третьи роды, не знаю что будет.
Лариса Лариса
Ольга Питяева Молодец!А когда рожать?Кто будет?
Лучше рожать когда психологически созреешь и будешь хотеть ребенка не для того, что залетела или так нужно, потому что у всех есть
во столько, во сколько вы ГОТОВЫ
Как почувствуешь, что хочешь этого. Я старшую дочь родила в 18 и не жалею. Я уже была к этому готова и отнеслась серьёзно.
Скажу так, 1-когда морально готова, второе лучше не затягивать чем старше становишься тем меньше желания и здоровья рожать, Я родила в 22,считаю нормально)) Не рано и не поздно
когда созреешь психологически
от 20 до 30- организм крепче и сильнее
Как только поймешь что ты этого хочешь, физически и морально готова к этому, дело не в цифрах
Когда созреешь, когда будешь готова енсти ответственность за ребенка, Я родила в 20. И все замечательно!
Тоня Машина
Когда будете готовы марально и материально.
Олеся Шпакова
Я в 20 замечательно родила! прошло 8 лет, мы в ожидании второго малыша. . тяжело хожу. Так что лучше с этим не тянуть!
У каждой девушки для этого дела свой возраст!! Если я скажу что в 60 лучше, ты родишь в 60?)))))))))
пока здоровье есть!!!!
Вообще после 20 и до 40 но самое лучшее время это 23-28. Потом будет сложно!
лет в 25