Беременность и роды
27 лет а детей ещё нет.Может ли беременность быть проблемной?И до скольких лет можно рожать?
В наше "дикое" время конечно. Проблемы сплошь и рядом: невынашивание, замершая, внематочная и пр. После 35 больше генетических заболеваний, уродств. Решайте сами! Удачи!
Забеременела и родила в 29...без проблем... А рожать можно хоть до климакса)))
Я в 28 родила. Не без проблем, конечно, но они не от возраста зависели (плохое зрение).
Когда придет время тогда и заберемениете... можно рожать до 70 лет....
я планировала на 30 и беременная в 30 как и хотела
Может быть. А, может, и не быть.
до климакса рожать можно
вас никто не торопит
27 лет это еще не предел далеко. жена моего дяди родила в 31 год и все впорядке.
смотря в каком состоянии ваше здоровье сейчас, могут быть слабые почки или сердце.. .
обратитесь в хорошую перинотальную клинику, обследуйтесь
знать бы где упасть, соломки постелила бы.
в 30 родила и проблем никаких не было))
Если здоровье в порядке то хоть в 70 рожайте
u menja sestra pervogo v 33 rodila,vse normalno.krasavica do4ka rostet.
беременность в любом возрасте может быть проблемной как и без проблемной
До климакса
Но врачи рекомендуют до 35 первого.
До климакса
Но врачи рекомендуют до 35 первого.
Так вы посмотрите какие мамочки на площадках гуляют. У нас процентов 90 тех, кому за 30. И не переживайте, родите, когда Бог даст. А проблемная беременность может быть в любом возрасте. Другое дело, что не спать по ночам легче в 20, а не в 35. Но это уже мелочи жизни.
я в 30 родила первого
беременность может быть проблемной и в 18 - тут как повезёт. думаю до 35 ещё есть время, просто позже увеличивается вероятность рождения малыша с проблемами
первого лучше родить до 32, второго до 40. Удачи!
Ну не до 70, а моя подруга в 30 первого родила)) И все отлично, а так и в 40 и слышала что и за 50 рожали)) ) а 27 это еще нормально, раз вы уже задумались, то не тяните лучше)