Беременность и роды
Во сколько лет идеально рожать ребенка? И после каких достижений в жизни? (квартира, карьера..) И во сколько лет мужчина
.) И во сколько лет мужчина созревает, чтобы стать хорошим отцом?
вот про мужчин точно сказать очень сложно ( да простят меня мужчины) . Мой первый муж ( на 11 лет старше меня ) ему когда я забеременела ( по его же просьбе ) было около 30. Так вот он только через 18 лет вспомнил что он отец. Зато мой второй муж ( на 10 лет моложе меня ) мало того что просто замечательный отец для своего ребенка, так еще и со старшим сыном смог найти общий язык. . Вот решили третьего родить. Вот и суди по возрасту... Мне так думается что все от воспитания. Свекровь молодец, воспитала обоих сыновей как полагается. А про женщин могу сказать что ( возможно для кого то и иначе. говорю только о себе ) рожать нужно не после достижений в виде карьеры, машины и т. д.... а когда встретишь мужчину которому захочется рожать детей. Который будет не из дома бежать как сумашедший от забот и пеленок а наоборот стремиться уделить своему ребенку внимание.. . Я встретила немного поздно.. . Ну вот как то так....
мужчина созревает после 35 обычно.. но эт ждать долго.. а рожать надо когда морально будите сами готовы и найдете своего любимого, семья должна быть полной... а вдвоем в любви всего добиться можно
Когда сами почувствуете, что хотите, вот тогда и вперёд!
Достижения не важны. Конечно, лучше и легче когда есть карьера, квартира и тд. Но!.. .
Во сколько лет мужчина созревает? На это нельзя ответить. Потому что каждый человек индивидуален. Зависит от характера, темперамента. Одни готовы и в 18-20 лет, а другие не готовы и в 35-40 лет.
Чем позже рожаешь тем больше проблем со здоровьем первого ребенка я носила на много легче а сейчас мне 27 все болит то одна болячка вылезет то другая. Вообще идеального возраста нет все люди созревают для этого по разному кто то в 15 готов кто то в 40 не созрел.
Рожать лучше пораньше, пока здоровье есть. По моим личным наблюдениям, у молодых мамочек более здоровые дети. А благами можно и имея детей обзавестись. Мы с мужем поженились, и тоже решили лет пять пожить для себя, за это время купили квартиру, ремонт сделали и решили, что уже очень ребеночка охота. И после этого было две замерших беременности, лечение, но слава Богу в свои 27 я родила дочку. Теперь твердо уверена, что надо рожать пораньше, здоровья больше. А хорошими отцами мужчины могут быть в любом возрасте, зависит от человека, а не от возраста.
Про женщин не знаю, а мужчина созревает когда может сказать : Я мужчина и это правда.
Идеальный возраст женщины для рождения ребенка: чем младше, тем лучше. (начиная естественно с 20-го возраста)
А мужики созревают очень поздно, некоторые могут и до 38 гулять, не чувствуя потребности заводить семью...
Идеально-когда захотели. Главное-остановиться.)) ) Я жду третьего, почти погодки подряд. Когда спрашивали-зачем второго, отвечала-дочери братика надо, а третьего-дочери сестренку надо.)) ) Муж созрел, хотя еще молод, как и я, и это видно не по возрасту, а по поведению. А насчет карьеры-ну это же жизнь-и работа, и семья, так что возможно все одновременно. Насчет квартиры-конечно, чтобы по площади в данный момент было удобно. У нас, например, у каждого ребенка своя комната, и еще одна свободная-для третьего, последнего ребенка. Успеваем и работать, и учиться. Я одновременно 2 высших недавно получила, а муж вчера закончил, диплом получил. Мы небогатые, но стараемся. Удачи!
С рождением ребенка, я считаю, лучше не затягивать. Люди имеют неприятное свойство старится и приобретать кучу заболеваний - скрытых или явных.
Мужчины созревают до отцовства по разному-один и в 20 уже прекрасный отец, а другой и в 50 таким не будет ни когда.
Все очень индивидуально.
Не убивай!
Почему население России убывает с каждым годом на 700000 человек? Потому что мы не хотим рожать и воспитывать своих детей. Как древние язычники приносили в жертву идолу Молоха своих первенцев, так и мы приносим своих нерожденных детей в жертву идолам эгоизма, сладострастия и корыстолюбия. Ежедневно в России совершается 4 млн абортов (на каждые 100 рождений –70 абортов ), которые врачи стыдливо именуют «прерыванием беременности» , хотя это такое же убийство, как и любое другое, совершаемое грешными людьми, ведь жизнь человеческая начинается с момента зачатия, и 8-недельный человечек уже имеет голову, лицо, руки и ноги, которые во время аборта отрывают и вытаскивают по-отдельности. Меня саму хотели извлечь на свет Божий по-кусочкам, в расчлененном виде, так как мать, еще не знавшая Бога, считала третьего ребенка в семье лишним, но отец не дал совершиться злодеянию.
-Будущие отцы и матери! Не убивайте ваших нерожденных детей! Не бойтесь взять на себя ответственность и заботу о них. Когда Бог посылает душу в этот мир, Он все даст для ее пропитания трудящемуся родителю, не плюйте Богу в лицо за Его дар, расплата неминуема – счастья не будет ни вам, ни вашим потомкам, а если преступление уже произошло – принесите покаяние и отдайте то, что вы пожалели дать вашим нерожденным дестям – другим детям, лишенным любви, заботы и ласки.
как сами почувствуете)))