Беременность и роды
По Вашему мнению до скольки лет можно рожать детей? Вопрос по возрасту для женщин и для мужчин.
я думаю до 45 можно. если здоровье позволяет.
женщинам - до 30 (чтобы не терять здоровье).. .
мужчинам - до 40 (чтоб хватило сил детей обеспечить и воспитать)...
пока можешь рожать-надо рожать
а потом, когда ужо усё-природа сама ставит точку. Единственное что. . надо беречь здоровье. НЕ курить. не злоупотреблять, "не приобретать" хронических заболеваний- и тогда шансы на здоровое потомство возрастают. По поводу патологий у ребёнка-а то никто не видел детей с отклонениями у молодых мамочек (видели все) . Это такой момент-скорее судьбоносный (
до 45 женщинам, а мужчинам до 50 .А вообще дело хозяйское. Я знаю дворника который четвертую дочь наклепал в 60 лет и ни чего прекрасно все.
Если нет климакса, то почему же не рожать при наличии такого желания?
Сама полторы недели назад в 40 третий раз мамой стала. И отлично себя чувствую.
все это индивидуально.. .
тут многое надо учитывать
до климакса женщинам (если здоровье позволяет)
и до 60-70 мужчинам=))
трудный вопрос, все очень индивидуально.. .
но чем раньше тем лучше, начиная с 20 лет
меня лично "сделали" когда маме было 36 а папе 50)))никаких проблем со здоровьем у них не было
До 35 лет, думаю. Потом масса патологий у ребенка может быть
Если позволяет здоровье и материальное положение то лет до 50 думаю точно можно...
от мужчины до 45 лет, женщине до 30-32 лет
женщинам до 40, мужчинам до 50
До 45 свободно!
если б у меня было достаточное материальное обеспечение, я бы рожала, пока организм позволил бы
я думаю, пока здоровье позволяет. Это нужно чувствовать.
я думаю до 30-ти женщинам и до 50-ти мужчинам
с первым желательно до 30 не тянуть, а далее как себя будешь чувствовать.