Беременность и роды
до скольки лет желательно рожать женщине
Надо реально смотреть на вещи, если родишь в 45, то в 55 на пенсию пойдешь, а ребеночку 10 лет будет. Как вы общий язык находить дальше будете и сможете ли ему обеспечить хотя бы образование. Рожать можно, пока рожается, а головой думать при этом не мешает
Мне приходилось видеть женщин разного возраста. собравшихся рожать.... Когда я лежала сама на сохранении - в соседнюю палату поступила женщина 72 лет от роду с беременностью больше 4 месяцев.. . (это было в 1984 году в центральном роддоме г Вильнюс) Такое представить трудно, почти невозможно, но вот такой крепкий организм.... Не знаю ее дальнейшей судьбы. т к я вскорости выписалась...
хоть до 50,если есть все для того, чтобы вырастить ребенка, притом здорового, и конечно подрасчитать свою жизнь)))))) мы не вечны) родишь в 50,через 10 лет тебе 60) и обэто думать надо.
до наступления климакса.
Лет до 45. Пока муж сможет помочь.
Пока здоровье позволяет. Не помню как актера звали который выпал с болкона. Ему 70 было, а ей 52. И ничего. Родила нормального ребенка
пока здоровье позволяет
смотря по каким критериям оценивать. Моих родителей родили после 40, 45-46 лет Но и бабушка долгожитель - 96 лет. Кто-то по состоянию здоровья и после 40 уже не может. Лично я хочу до 35 уложиться, хочу, чтобы у моих детей были молодые родители.
Когда появляется осознанное желание подарить любовь заботу и опыт... кому-то маленькому и нежному... у кого-то это в 18 происходит, а кто-то и в 40 не задумывается...
до 45 желательно
Пока можется и хочется...
пока рожается
у меня уже двое и мне 29 лет, думаю третьего если решусь то до 40 лет не старше
Ну это кого как. Я например родила в 28, коллега по работе в 39, соседка в 37. Кому как суждено)))))
чтобы ребёнок был здоровым советуют до 30.а после уже могут быть проблемы.
у каждого индивидуально вообще.
лучше до 30, а если раньше не получается, то уж как пойдет, но только одного! А то после 30 тяжело будет няньчиться
первого до 30, последующих до 40
пока твой организм не сигнализирует о том, что ты уже стара