Беременность и роды

Женщины,после скольки лет не желательно беременеть...или последний залёт...родить или нет? Надо:)

После 40 лет нежелательно. А там все в ваших руках!
Ludmila Falaleeva
Лучший ответ
моя мачеха в 43 родила. впервые
Анна Шилова
Мама родила младшую сестру в 38. Год назад в жк познакомилась с женщиной, ей было 42года, 3-я беременность, старему ребенку было 22 года. И в санатории была тоже 42 летняя беременная. Они были такие счастливые и в разговоре с ними была тема про аборт, так вот ни у одной даже мысли такой не было.
Ольга Каширина
Рожать не рекомендуется после 37 и > мама говорит, что очень трудно. Просто сама родила мою сестру, когда ей было 36, говорит, что если бы она была бы старше года на 2,3 то уже просто бы не вытерпела б..
Никто не запрещает работать после 50-ти!! ! так что думаю вы сможете "поднять" на ноги ребенка, как тут выражаются)))
Arai Baikadamova
выносить - не выносить... это одно, а вот поднять на ноги это уже сложнее, вот например если взять возрасть 40 лет, вы на пенсии, а у вас еще несовершеннолетнй ребенок, да даже и 35 лет, то когда вам 55 ребенку еще 20.
сейчас посмотришь новости и мне кажется нет такого возроста и в 50 и в 70 рожают и нормально
Если случилось забеременеть - рожайте! Жалко не бутет. Жалеют только те, кто прерывает беременность. а возраст не помеха, было бы желание иметь ребёнка.
"последний залет"
Мне вот напророчили что я в 40 лет рожу третьего ребенка.... Вот и думаю теперь.... Самое главное здоровье.. Если все ОК, тогда в чем дело=рожайте...
на западе принято рожать первого после 35, а то и после сорока
Надя Карпеева
Вообще медики советуют до сорока
ставьте сетку после 40. чтоб не залетали всякие там
немогу точно сказать возрост потому как у каждого человека свои болячки, а в наше время у молодых их куда больше чем у старшего поколения, так что я считаю что дело не в возросте а в том на сколько тебе твоё здоровье позволяет
Assem Utigalieva