Беременность и роды
а после родов через сколька желательно беременеть вторым?
Полностью организм восстанавливается и восполняет свои ресурсы в течении пяти лет, но как получилось так получилось, некоторые через месяц уже, некоторые через пол года и нормально вынашивают и рожают, а желательно тут что бы матка восстановилась, через год минимум можно)))
Для женского здоровья желательно рожать раз в пять лет.... Минимальный срок между родами 2 года, если КС, то 3!!!
мы же не знаем как первые роды прошли. ну что за детский сад?
и почему этот вопрос вы не задаете гинекологу?
в идеале 3 года, мне в жк так сказали, несмотря на точто первая беремка и роды прошли в идеале
не раньше как встанет на ноги, тоесть когда начнёт первый ходить.
а то я спустя 4 мес. забеременнела и всё сорвалось
В идеале минимум 2 года отдохнуть от беременности. Женщине надо восстановиться.
ну врач сказала года через два.. . а там как получится)))
а ты писала что у тебя замёршая беременность, уже почистили?
через пару лет
смотря для кого - если для ребенка - то как можно раньше, а если для себя - то через 5-6 лет, не раньше.
у меня - разница в 1,5 года - сначала было очень тяжко, но теперьб понимаю, что вырастут - будут лучшие подружки.
По состоянию здоровья смотри
через 2 года