Беременность и роды

Девочки! кто долго не беременел вторым ребенком, как получилось второе счастье?

На Дюфастоне через 4 года
Анастасия Корнеева
Лучший ответ
Светлана Федорова а причины какие были?
Короче у них все так происходит.. или по плановому залету, или.. по внеплановому..
Anita Kim
Светлана Федорова каки залеты? иди мимо дуралей
Ну дело было так. ..расслабились малеха
Elena Linnik
Светлана Федорова нет вы не поняли
Обследование и коррекция гормонального фона в клинике репродукции человека
Mc Drakula •
Забавный вопрос.
Лидия Козлова
Смена климата, 4-м по случайности (перерыв 12 лет), 3-я ЭКО из-за мужа.
У нас будут погодками ( разница в возрасте около года "+-2 недели ")
" планировали "
Всё получилось со второго раза .
Юлия
У меня тоже подружка 10 лет не могла забеременеть, прошли полное обследование, но врачи не ставили диагноз бесплодие ни ей, ни ее мужу. Пошли в клинику, которая занимается ЭКО, там провели свое обследование, и сказали, что это их единственный шанс. Кстати клиника очень хорошая, но вы можете выбрать любую, которая вам подходит http://kliniki-eko-po-gorodam.ru, главное, чтобы там работали хорошие специалисты.
У меня сестра долго очень хотела второго ребенка, столько всего перепробовали, что и не вспомню все, а помогли только препараты от бесплодия http://eko-clinics.ru а все остальное не дало никаких результатов, теперь разница между детками 15 лет)
Светик Ким
Людмила Артемьева Врёт засранка, спам рассылает.
Как же все же странно! Люди которые хотят детей, планируют их, и готовы к ним, не могут забеременеть. А те, кто просто развлекаются, и не планируют такого, с этим сталкиваются. Мы с моим парне не пытались, не старались, вышло случайно. Но да мы приняли решение что оставим его, т. к. любим друг друга. Теперь уже муж и жена, не жалеем о данном решении.