Беременность и роды
а вы долго решались на второго малыша?
есть дочка от мужа,развелись когда ей года не было...живу сейчас с молодым человеком..у нас все хорошо и малыша очень оба хотим...стоит ли сейчас беремннеть?...просто стоит вопрос о том поставить спираль или нет..вроде хочется второго малыша,а с другой стороны вдруг опять как нибудь плохо получится..или как будет так будет? (в сексе вообще не предохраняемся...)
сначала замуж, потом детей
если не предохраняетесь- значит подсознательно готовы к беременности. .
я вот вообще- решалась, решалась. . думала хватит и одного сынули- но "про себя" думала так- если вдруг- никакогоаборта- только рожать. . "вдруг" произошло. . вотс, ждемс.. . страшему будет 8 ч/мес
Меня только материальный вопрос останавливал.. . Не хотелось опять на 1,500р. в месяц жить.. . Устроилась на работу, через 3 месяца забеременела. Старшему ребенку 2,5 года было.
у меня подруга замуж вышла в том году, тоже решили малыша сделать, она повременила, в этом году развелись. смотрите сами, в вашей ситуации может лучше сначала первого поднять?
мне понадобилось 7 лет. . ни больше ни меньше...
У меня тоже дочь от первого брака. Встретила своего нынешнего мужа, когда дочке пять лет было, через год где-то мы поженились, а потом родился сын у нас, а теперь и ещё один. Если оба хотите, то совет вам да любовь, рожайте и живите дружно.
тока не спираль!! не надо. узнай все сначала про нее. . я не знала, поставила. ваще никому и никогда!!!!
наша сама надумала родится когда не ждали, сейчас рады что второй есть.
не думай, всё идёт своим чередом, если хочешь ребёнка, как Бог даст, а если не хочешь то тогда ставь спираль. я не думала .родила и всё ,уже трое. и муж рад.
По поводу беременеть или нет -это вам решать. Наверное нужно начать с регистрации брака.
Если уже есть печальный опыт и один малыш, то лучше подождать. А второй от вас не убежит. Лучше быть уверенной на 100%!!!
Решайтесь, и все будет хорошо
Если вы готовы к ребёнку - заводите. Для вашего ребёнка второй ребёнок будет крайне полезен. Это помогает быть более освоенным в жизни и умении общаться. А также помогает растить не эгоистичных, а заботливых детей.
Если хочется, то рожайте! И не надо думать о плохом, мы сами себе своими мыслями нагоняем негатив! Все у вас будет хорошо!
сначало голопом в ЗАГС, а потом дети