Беременность и роды

Как быстро у вас получилось зачать второго малыша??

Вот последняя беременность закончилась неудачно. Сделали мини. Очень расстроились конечно с мужем - ведь уже настроились так на второго малыша - а тут вот так случилось... Началось кровотечение и всё(((( Интересно стало - а сколько вы затратили сил и времени для появления второго малыша? Долго старались чтобы получилось? Заранее спасибо за ответы.
Елена
Я стала планировать второго ребенка через 10 лет после рождения первого. Забеременела через 5 мес и был выкидыш, после этого через 4 месяца наступила уже удачная беременность
Alona Zartmane
Лучший ответ
Ни сколько не тратили сил. Вышел малыш даже раньше чем хотели. Что бы время оттянуть "предохранялись" не законченным половым актом.... хех.... ну и беременность вторая насупила через 1,1 после первых родов!
У нас разница между детьми 1 год и 4 месяца. Так что недолго )))
Александра С
Сразу, как задумали. Третий вобще случайно.
Катя Ясинская
у нас сразу вышло... хотя с первым мужем 2 года пытались.
Марин после замершей пол года не пытались. У меня муж очень правильный, говорит нельзя значит нельзя. Потом с первого раза получилась. То есть спустя полгода после ЗБ
не растраивайся... у нас 2 года ника не получалось... сдавали все анализы, все в норме. оказалось незрелая яйцеклетка.. как мне обьснили. что это ничего страшного и все самом сабой произойдет.. меня это нервировало но ничего не происходило.... а когда я мыслено"плюнула грузится" сразу же забеременнела...
Nina Velychko
мы где то полгода старались, правда я специально ничего не подсчитывала, чем меньше заморачиваешся тем лучше
Alla ...
а что тут хитрого?
Мы только через семь лет решились на второго и сразу получилось....
случайно, даже как то весьма неожиданно.. . восемь лет спустя после первого...
Анастасия ====
Я, конечно, вам отвечу, что нам с мужем так и не удалось зачать второго (14 единственному сыну) , уже и не надеемся. Но зря вы пытаетесь провести какую-то закономерность здесь на Ответах. Организмы у всех разные. У подруг были случаи, что после неудачно разрешенной беременности впоследствии рождались здоровенькие детки. Удачи вам! Обязательно пытайтесь ещё!
**
***_Котя_ ***
примерно через полгода после первого
мы с женой решили что не будем торопиться, но потом как то так само вышло.
*katy* *****