Беременность и роды
Как быстро у вас получилось зачать второго малыша??
Вот последняя беременность закончилась неудачно. Сделали мини. Очень расстроились конечно с мужем - ведь уже настроились так на второго малыша - а тут вот так случилось... Началось кровотечение и всё(((( Интересно стало - а сколько вы затратили сил и времени для появления второго малыша? Долго старались чтобы получилось? Заранее спасибо за ответы.
Я стала планировать второго ребенка через 10 лет после рождения первого. Забеременела через 5 мес и был выкидыш, после этого через 4 месяца наступила уже удачная беременность
Ни сколько не тратили сил. Вышел малыш даже раньше чем хотели. Что бы время оттянуть "предохранялись" не законченным половым актом.... хех.... ну и беременность вторая насупила через 1,1 после первых родов!
У нас разница между детьми 1 год и 4 месяца. Так что недолго )))
Сразу, как задумали. Третий вобще случайно.
у нас сразу вышло... хотя с первым мужем 2 года пытались.
Марин после замершей пол года не пытались. У меня муж очень правильный, говорит нельзя значит нельзя. Потом с первого раза получилась. То есть спустя полгода после ЗБ
не растраивайся... у нас 2 года ника не получалось... сдавали все анализы, все в норме. оказалось незрелая яйцеклетка.. как мне обьснили. что это ничего страшного и все самом сабой произойдет.. меня это нервировало но ничего не происходило.... а когда я мыслено"плюнула грузится" сразу же забеременнела...
мы где то полгода старались, правда я специально ничего не подсчитывала, чем меньше заморачиваешся тем лучше
а что тут хитрого?
Мы только через семь лет решились на второго и сразу получилось....
случайно, даже как то весьма неожиданно.. . восемь лет спустя после первого...
Я, конечно, вам отвечу, что нам с мужем так и не удалось зачать второго (14 единственному сыну) , уже и не надеемся. Но зря вы пытаетесь провести какую-то закономерность здесь на Ответах. Организмы у всех разные. У подруг были случаи, что после неудачно разрешенной беременности впоследствии рождались здоровенькие детки. Удачи вам! Обязательно пытайтесь ещё!
примерно через полгода после первого
мы с женой решили что не будем торопиться, но потом как то так само вышло.