Беременность и роды
быстро ли у Вас получилось зачать ребенка? а то не получается что то.вроде все в порядке.к врачу ходили.
Да, такое бывает. Вроде бы все в порядке, ан нет! Говорят Бог не дает пока. Если верите, сходите в церковь. И вообще просто старайтесь делать больше добра, быть в состоянии преподнятого настроения, как будто вот-вот должно наступить нечто прекрасное! Я думаю, все у вас получится! Желанные дети всегда появляются. И в конце-концов не заморачивайтесь так сильно, просто занимайтесь ЛЮБОВЬЮ от души, а не ради зачатия, оно само собой произойдет.
Anna Tivonovich
большое спасибо за ответ!
Юлия Ленчук
Желанные дети всегда появляются! Теперь я постоянно буду повторять эти слова!
Ne berite v golovu, vse polu4itsya.Uspeh!
Anna Tivonovich
спасибо!!
Без проблем за месяц..
8 лет не получалось. Главное, не терять надежду и не унывать.
Anna Tivonovich
спасибо за ответ!здоровья вам!!!
в оба раза 3 месяца . в первый раз ходила жалывалась, послали на УЗИ в результате оказалось, что ребенка жду . от счастья у меня случилась истерика.
С первого раза.
4 месяца ждали))))))))))
На второй месяц осознанных попыток)
Смотря сколько вы счетаете что не можите забеременнеть, я вот первый раз забеременнела через поло года, мы с мужем ни чем тогда не разу не предохранялись вот и получилось, да и не зацикливались, но пришлось сделать аборт, а вот второй раз я забеременнела через месяц после того как перестала пить таблетки противозачаточные, главное не зацикливайся на этом, и все получится!!! Удачи!!!!
Anna Tivonovich
спасибо!
одни мои знакомые пытались лет... 5: что они только не делали - к врачам ходили, к целителям и знахарям... пили таблетки... придумывали позы.... Все разговоры были у них только об этом! Короче: достали они меня! Предложила я им сделать это не дома, а в лесочке... ну они похихикали и забыли... А потом все же летом, когда за ягодой ездили вспомнили мои слова и.... Ребенку уже 3 года! А других своих друзей с такими же проблемами я сознательно (зная на что иду!!! ) попросила присмотреть за своей квартирой недельку: кошку покормить, рыбок... цветочки поливать.... Всё у них так и получилось как я предполагала: дочка уже растет.. . Короче: ДЕЛАЙТЕ ЭТО НЕ ДОМА!!!!
У нас тоже с первого раза получилось, теперь в ожидании чуда!!!!
сразу получилось, надо на солнышке больше времени проводить
полгода
С одного и первого раза :)
оптимальный срок врачи считают пол года. у нас получилось за 5 месяцев. удачки и вам
Интересная получается штука, как нехочешь то сразу а если хочешь и по 6 месяцев ждешь.