Беременность и роды

Девочки вот вы говорите что с первого раза получилось зачать ребенка, а откуда вы знаете это?

мож у них всего один раз вжизни был секс - поэтому наверняка с первого...
Айнур Оспанова
Лучший ответ
Ну я обычно отсчитываю 15 дней от начала праздников и вперёд с песней)))) Через пару недель делаем тест.
Vanessa Bakriv
с первого раза в смысле в первую же овуляцию - то есть в том месяце как начали так и получилось - на след месяц сразу задержка) овуляция же раз в месяц и если след месячные не пришли - выходит что с первого раза)
Ксюха Осина
знаю потому что до этого предохранялись.

а не вчера или не позавчера - потому что муж с камандировки приехал) ) потому и точную дату знаем))
Мы до зачатия несколько недель воздерживались и витамины с настойкой жень-шеня пили, поэтому верю, что зачатие произошло в тот самый первый раз после воздержания (ПДР этому соответствует).
Просто чувствуешь, что крыша начинает ехать и какие-то странные ощущения внтури.
Ольга Макарова
за месяц получилось сделать деток..
один раз за цикл займись секасом.. и ты поймешь))) )

ну для меня с первого раза это как с первого цикла.. . с которого начали ...
Елена Мозикова
один-единственный раз не предохранялись - и все, Ванька вот теперь у нас
Говоря с певого раза, большинство имею в виду, что в первый же цикл как предохраняться бросили
У меня именно так и получилось, хотя я думала, что полгодика стараться прийдется не меньше...
Aiman ***
Один раз не предохранялась Валерию родила, а второй раз не предохранилась Даньку с Тёмкой
наверное тут имеют ввиду не именно попытки, а цикл.
ну лично я говорила, что с первого раза получилось-и имела ввиду не конкретный день, а то, что у нас всё получилось в первый же цикл стараний ))))
у моей знакомой секс был один раз (до этого была девственницей) и как она говорит не до конца, родители вдруг вернулись и спугнули. После этого паренёк быстренько смотался, а на следующий день уехал на 2 месяца. Когда вернулся его ждал сюрприз! Дочка родилась копия папочка. Выходит и с первого раза бывает!
чуствуешь (не приятные чуства)