Беременность и роды

Группа крови 3+,с какими гр. крови у меня может не получится зачать ребенка?

Группа крови не имеет значение.... И то что ответил Terrus Мастер (1606)57 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Зачать то получится с любыми, а вот выносить, если партнер будет резус-отрицательный, может быть проблематично. Херня какая то... ничего не проблематично, у меня + у партнера -, никаких проблем.. у вас же положительная и слава богу, если отриц у женщины то есть проблемы...
Лариса Илюхина
Лучший ответ
Получится с любыми - группа крови на зачатие не влияет.
Анна Яковлева
Всё будет нормально) нет такого, чтобы из-за группы крови зачать не получилось))))))
Смотря какая группа крови будет у вашего партнера.
Не забывайте и про общее состоянии здоровья: гормоны, проходимость маточных труб, наличие овуляции, созревание и выход фолликулов, а так же качество эякулята (у мужчины) .

Соответственно, если вы планируете завести ребенка-лучше пройти всесторонее обследование, в том числе и на скрытые инфекции от незначительных-типа молочницы, до чего-нибудь покруче.
Все равно их сдавать во время беременности, не лучше ли перебдеть, так сказать?

Что касается таблицы по крови-наберете в яндексе. Да и в любом учебнике по биологии за 9 класс была таблица.
Ольга Бирулёва
Зачать то получится с любыми, а вот выносить, если партнер будет резус-отрицательный, может быть проблематично.
Aida ;)@@
Группа крови на зачатие не влияет. Не советую от первой. По статистике- великий процент даунов
Людмила О