Беременность и роды
у отца 4 группа крови у матери 4 группа крови может ли родится ребенок с третьей группой

У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.
думаете ваш не ваш ?
редко, правда, но быват, группа крови у одного индивидуума меняется в течение жизни
У моего мужа 2 группа крови, у меня 3, дочка родилась со 2 группой, а вот сын с 1 группой крови.... Все хочу сдать анализ по новой.. . на его группу пока не добрались до этого... .
А вот у моих родителей еще лучше случай.. .
папа 1 группа
мама 3 группа
3 детей с 3 группой, а один с 4 группой ...такого как говорится в таблице быть не может.. . а вот уже в подростковом возрасте анализы сдавали 3 оказалась группа уже...
папа 1 группа
мама 3 группа
крови, вы забыли дописать. ато как то не понятно.
какие интересные варианты.. . особенно тот, где группа крови меняется с возрастом....))))
Может!
Почему бы нет?
Подозреваете соседа?)) )
Зря.
Почему бы нет?
Подозреваете соседа?)) )
Зря.
Если у матели был секс раньше с другими мужчинами то да!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
Вот тут погляди
Возможная группа крови малыша:
II = 25%
III = 25%
IV = 50%
II = 25%
III = 25%
IV = 50%
Может, но очень редко!
вы сейчас прямо как моя свекровь, у меня 3 группа, а мужа 2,а у младших детей 4 группа крови. Вот и не может она успокойтся, уже не один раз спрашивала, как это возможно, хотя сама медик. Возможно!
может
да