Беременность и роды

традиционно считается, что более здоровым рождается тот ребенок, у отца которого группа крови выше, чем у матери

а что значит группа крови выше 1-2-3-4 вверх или 4-3-2-1 вверх?
Аннушка, что за бред?
Самая Сладкая)))
Лучший ответ
Да.... так традиционно, что народ даже не слыхивал якой бредятины!
Катя Бравкова
никогда такого не слышала
что за ерунда очередная.. . здоровье ребенка не зависти от группы крови, а от здоровья родителей, от их образа жизни и т. д.
Яна Кокорина
выше-это значит самая лучшая 1....а остальные рангом ниже.... конечно, бред, но такое мнение бытовало...: -)))))
Алена Важова
Верх или низ у групп крови нет, больные и здоровые дети рождаются у всех, все зависит от генетики родителей, а не от групп крови.
Охренеть. Вы в каком измерении живете, что там такие традиции?
Ничего не могу сказать по этому поводу, т. к. впервые слышу о таком...
Oksana Gul
первая -выше. У меня первая, у мужа третья. Мальчики практически не болели ни в саду, ни в школе. Сейчас им 26 и почти 25 лет! У сына -первая, у снохи вторая, а внук болеет часто!
впервые слышу.. но 1 считается самой =крутой=..всем подходит. а вот 4-редкая
Евгения *****
Видите, сколько здесь народу и никто не слышал.. . Значит не заморачивайтесь поиском истины) ) Кто-то просто пошутил над Вами))
Akosh *))
Да? вот у меня и моей сестры мама и папа одни. моей сестре 7 лет. я вот здоровый ренок была, кроме пневмании, а вот она все детство болела....
Ничего подобного, у меня 2 отр, у мужа 3 полож, родили троих детей, все, Слава Богу, рождались крепкие и здоровые. Сейчас им 19,14 и 11лет.
Надя Тарасова
Первый раз о таком слышу!!!!
хрень какая-то.. .
от группы крови ничего не зависит-зависит от резуса, наследственности и тысячи других причин, но только не от группы крови.