Нет никаких проблем не будет. Это только если у мамы отрицательный резус фактор. У меня та же самая история. У меня 1+, у мужа 2 -. Ни на какие дополнительные анализы не отправляли. Врач сказала что это только проблемы возникают у резус-отрицательных мам, за ними более внимательное наблюдение с дополнительными анализами на антитела какие-то. И карточки я сама видела перечеркнуты красной линией наискосок, моя карточка обычная. Они это делают чтоб сразу в глаза бросалась эта информация и не дай бог что-то пропустить.
Я паникерша еще та, поэтому все это с особым пристрастием выспрашивала. Врач говорит что никаких проблем именно из-за разных резус факторов, в данной ситуации, быть не может. Проблемы могут быть только те же самые что и у другой беременной. Но вы об этом думать старайтесь как можно меньше. Я в свое время тоже сильно паниковала по любому поводу. Сейчас, слава богу, уже на 28-ой недельке. Сейчас скоро уже начну паниковать по поводу родов))).
Беременность и роды
Если у матери 1 +,а у отца 2 - группа крови-это может быть причиной каких либо проблем с беременностью???
нет
Резус конфликт быть не должен...
нет, главное что бы у мамы положительная.
проблемы бывают только у резус отрицательных женщин....
нет... ищи другую причину
нет. у мамы +
если у матери - резус а у отца +..-может быть резус-конфликт у плода с матерью, если ребенок возьмет + резус (отца).. .
в вашем случае ничего устрашающего нет.. .
Во-первых, при грамотной профилактике риск последствий резус - конфликта можно свести на нет. А во-вторых, резус-конфликт во время второй беременности развивается далеко не у всех.
положительная для мамы - это замечательно. Но вот у меня первая отрицательная и ничего здоровенькую дочку родила, умненькую... правда сейчас врединка такая :-) но что поделать скорпиончик)))
ДА, С этимпроблем не будет
Первая беременность должна хорошо пройти! Будете каждый месяц сдавать кровь на антитела, и всё хорошо будет!
в принципе нет. вот если было бы наоборот- у вас 2- а у мужа 1+ ,то в таком случаи, мог бы быть резус конфликт у вас с ребёночком. а в вашем случаи не каких проблем быть не должно! ;))
просто тебя будут гонять по всяким анализам.. . и это не один раз ...(это и будет твоим геморроем)