Беременность и роды

У матери 2 группа крови,у отца - 4,какая будет у ребенка?

У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.

У родителей со второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой
.

У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

Антиген В созревает к году жизни, поэтому иногда не определяется при рождении ребенка. В результате ребенок с третьей группой крови может при рождении получить первую при анализе, а ребенок с четвертой - вторую. К году жизни антиген созревает, и группа крови "меняется".
Надежда Полякова
Лучший ответ
Dilichka Dilichka
одна из 2-х
Будет сюжет для сериала
Елена Ш
Любая. Ну да, кроме первой
2, 3 или 4
Это прям как наши родители, и мы три дочки у них. Группы у нас простые все плюс 1, 2, 3.
Группа может быть любая, главное, чтобы резус конфликта не было...
Мария Титова
средняя арифметическая, разумеется! (2+4)/2 = 3
Ольга Крайняя
либо 2
либо 4

либо дедушки или бабушки

любая может быть
Zarya Mironova
25% 2я группа, 25% 3 я группа, 50 % 4 группа
Nina Semjonova
Если у девочки то любая а если мальчик то только группа отца .