Нет, не может. Неоткуда взяться 4 группе.
Либо у кого-то неправильно определена группа крови, либо ребёнок "нагуленый" или перепутан в роддоме=))
Беременность и роды
Не может =)
У матери первая группа крови, у отца - третья, у ребенка - четвертая . Может такое быть ?
Валентина Симон
вот что за блядь тебе колыцу влепила

Не может =)
может
Может, и это потому что не учитывается до зачатия и создания семьи иммунитет родителей, обыкновенная посадка иммунитета! Тут только не грамотные родители виноваты. но и в данное время никто никого ничему не учит по данному поводу! Люди с отрицательным резус - фактором, это группа риска в итоге если двое ещё и с 4 группой. то результатом станет ВИЧ!
нет,не может.могла быть только или первая или третья.парнишь,тебя обманули)))
это элементарный школьный курс биологии
Может еще как. Четвертая группа крови появилась совсем не давно и непонятно откуда. Это группа крови совершенно не изучена! Так что не смотрите на таблицы.
Может. Ситуация точь-в-точь как у у моей мамы. Спонтанных мутаций никто не отменял.
по законам генетики не может.... но мутации в генетике тоже бывают - но такие случаи один на сотни тысяч
не может) могут неправильно группу крови определить ребенку или кому-то из родителей
Нет, такого быть не может. В эритроцитах не откуда взяться изоантигенам группы А. Если вам всем троим проверили правильно, то, возможно, мама ХИМЕРА. Почитайте в интернете про химеризм, очень интересно. Если у мамы разные глаза по цвету, или сама миниатюрная, рост маленький, а размер ноги 40 размер- это показатели химеризма. Ещё его показатели: разный цвет волос? волос САМ так растёт. Полголовы рыжая, полголовы русая например. Далее. Ещё бывает, что ребёнок от любовницы мужа (СПИД Инфо часто пишет) . Если муж переспит с ней, а потом в течение суток к вам, то ядро яйцеклетки выталкивает ваше ядро из оболочки и оплодотворяется головастиком мужа. Бывает и такой сложный процесс. Так что, понятно, родили и воспитали вы, но возможно вы и не мать вовсе генетически своему ребёнку.
Может