Беременность и роды

Может ли ребенок иметь группу крови не как у матери и отца?

Запросто.
Просто Я
Если у кого-то 4 группа крови, то вариантов будет несколько и даже отличный от родительского!
Анюта Дубовец
естественно!
B E B I S H
да
Скажите какая у матери, какая у отца и я скажу варианты группы крови ребенка.
Т е в некоторых случая она может варьироваться, а в некоторых - только такая как у родителей, а в некоторых она будет совсем не такая как у родителей.
у меня и брата 3,у родителей 1и 4
Ага. У моей мамы 3 (В) , у папы вторая (А) , а я смесь получилась - 4(АВ)
конечно.
Аня Цветкова
может. у меня 1 положительная, у мужу - 4 положит, у дочки, как сказали, будет либо вторая, либо третья положит
В школе биологию надо было учить. Группа крови не передается от отца или от матери, она получается в результате смешивания крови родителей и может отличаться.
Да.
Zhanna Talayeva
Конечно, у меня 2 гр. , у мужа 3гр. , у ребенка 4. Все закономерно.
Многие именно так и наследуют.
у моих родителей 2 и 4 положительная, а у меня 3-я. так что вполне может
Вера Волкова
запросто
может)) ) если у родителей например 1 и 3 то у ребенка будет 2)))
может, причем не только группу крови, но и резус фактор.
Я смотрела передачу, там сказали, что группа крови либо как у матери, либо как у отца. У меня, например, мамина группа крови, третья. У папы первая.
Хотя если верить таблице выше, то все возможно.
Л)
Лина )))
у меня 1+ у мужа 2+ сын 3+