Беременность и роды

как зачать ребенка,8ой месяц не получается

врачец пока не советовать,цикл не стабилен 25-31 день,какие народные средства и что вам вообще помогло? ответьте пожалуйста.
У меня на третий год получилось... .
видимо вам не время ещё
Айсулуу Жакыпова
Лучший ответ
Вы ж задавали этот вопрос.. .

а ещё кстати расслабиться говорят помогает, просто перестаньте об этом думаю. знаю - это трудно. Но попробуйте. Так сказать позвольте Вселенной дать Вам это, а то Вы просите и хотите в напряге, и она не может к Вам подобраться из-за барьера напряга. Ну это как вариант. Желаю Вам удачи!
Не заморачиваться по этому поводу и всё получится)))))))))))))
Женщине надо быть "сверху", не шучу, я серьезно. Тогда вероятность попадания эякулята куда ему нужно значительно выше.
Владочка =] ооой да лааадно вам) лапшу на уши вешать )) возможно спермики слабенькие, а что всякое бывает...
повторяю :
заниматься сексом через неделю после окончания месячных и не каждый день, а через день и после окончания березку сделать, ну ноги кверху, чтоб ни капли не вытекло)))))))))))
Ирина Лукина
А причину выяснили? Может спайки? Если спайки, то езжайте в Мацесту на сероводородные ванны. Знакомой помогло. Отличная девчушка родилась)))
Мы тоже не могли зачать 9 мес, а потом и не думали, а там уже был малыш.
Боровая матка - травка такая, в Инете поищите.
Просто перестаньте на этом зацикливаться.. . отпустите проблему и в скором времени у вас все получится!!!!
просто занимайтесь сексом, и все будет.... я кстати тоже на этом сейчас слегка зациклена...
восемь месяцев это еще не срок. вот после двух лет можно паниковть. а вообще на себе проверено и медициной тоже. надо сексом заниматся после оканчания критических дней каждые четыре дня только это соблюдения касается обоих супругов. поскольку сперматозоиды не будут успевать созревать если заниматся каждый день. а если выжидать неделями то будут слишком стары для этого. а четыре дня это средний срок. как для мужа так и для вас.)
Попейте боровую матку, это трава такая. В каждой аптеке продаётся. У меня подружка до 30 лет не могла забеременеть, а сейчас ляльке уже 5й месяц. И мне помогло, мы уже на 9м месяце.