Беременность и роды

Навеяно обсуждением с форума. А как быстро у Вас получилось зачать первенца? (с момента как стали целенаправленно зачинать

Через 7 месяцев!
Lerush Lerush
Лучший ответ
Сама зачалась, раньше чем хотелось бы... .

Сейчас ей 20, и я в 40 уже могу теоретически стать дедом.
Что тоже неплохо.
=)
Brunetka )))
Случайно, цикла не было, отсутствие овуляции ставили. Ребенок получился спустя два мес после начала половой жизни- поздняя я, в 20 лет. Второй- на третий мес попыток.
Дана Дусаева
сразу же. и второго так же.
Лена Дрень
Наш первенец как-то забыл спросить хотим мы его или нет, сам пришел. Средняя получилась сразу, как решили - в тот же месяц, а младшенькая как и старший тоже пробралась тайком)))
Oksana Maslova
с первого дня как познакомилась с мусиной...
в первый или второй па.
сразу же ..
месяц- два
Алия Сарбасова
В мае - удаление спирали, в марте - дочка
Анжела Юркова
Сразу как перестали предохраняться.
Олеся *****
на второй месяц
Назира Досан
с 3его месяца попыток!
В минус пять лет от мыслей зачать первенца. Я раньше 26-27 не планировала)))
с первой целенаправленно не занимались зачатием... просто занимались сексом без всякого предохранения... почти год....
5 месяцев пытались!
Сразу, в первый же месяц без предохранения
не первенца первенец получился сам собой а вот второй через 4 месяца как перестали предохранятся
5 лет, при условии что оба совершенно здоровы
Natalia Adler
сразу, за отпуск.
с первого раза, ну мы занимались сексом по несколько раз на дню
Romella Yapunjian
с первого полового акта без предохранения
мгновенно)
на второй цикл :)
Dk Piter
через 5 месяцев
с первого раза
За 2.5 месяца усердных стараний.