Беременность и роды
Как быстро у вас получилось зачать первенца? И сколько вам на тот момент было лет? Дети-счастье!
Первого в 17 лет, как решили завести ребёнка, так и перестали предохранятся и сразу забеременела. Сейчас мне 25,жду второго)) 8 января решили, что хотим ребёнка, перестали предохранятся и уже 1 февраля тест показал две полосочки)) Моему счастью нет предела)) Ну вобщем, что в первый, что во второй раз понадобилось около месяца, чтобы забеременеть))
С первого раза без предохранения... 29 лет...
С первого чиха! и второго тоже! старшего родила в 28 лет, младшего--через год
в 17 лет получилось) ) вон уже на втором курсе института
Софья Ильмурзина
Завидую по доброму: ) Жалею что тоже раньше не родила:)
Родила в 21 год после двух лет жизни в браке.
в августе вступила в брак.. в сентябре забеременела ..19 лет было
Полгода. Нам было по 22.
Через 7 месяцев незащищённого каждодневного секса. Мне было 22
через 9 месяцев стараний зачали дочку. на тот момент мне было почти 22 года
Как бы не зачать ненароком - была проблема...
Сразу, как предохраняться перестали, в первый цикл, хотя врачи бесплодие ставили. 28 лет мне было на тот момент.
через месяц после свадьбы мне было 20 лет
Год!!! 22года, скоро появится малышка !!!
Любовь Зайцева
поздравляю! Пусть родиться здоровой и счастливлой
эмм первого мы не планировали, где то в октябре перестали предохраняться чем либо, то ППА, то внутрь, но я понимала, чем это грозит и осознанно шла на это, в июле о беременности узнала, второй.. . хоть и неудачная беременность вышла, но 2 июня муж приехал из армии, в конце июля узнала что беременна, т. е. где то в конце июня забеременела, месяц прошел, потом пропила 3 месяца противозачатки после этой неудачной, замершей, бросила пить и через 2 месяца заберемеела, вот хожу. 13 недель завтра
Любовь Зайцева
поздравляю! Пусть всё у вас будет очень хорошо
Сразу же, как перестали предохраняться) да еще и в анвуолярный цикл)) ) 22 года
продолжительное время не получалось. Я не сдавался и все получилось. 28 лет
2 года а мне 23года
высчитала овуляцию и сразу получилось, скоро родить. 23года
Любовь Зайцева
поздравляю! здоровья и счастья вам
В 17 лет.. . Через полгода без предохранения)) ) Теперь хотим за 2-м пойти) ) Дочке год и семь, хотим братика ей) ) Надеюсь, что всё получиться)
.***лен4Ик***. .!.
о, а еще мне говорят я кролик, в 18 первого родила, сыну 2 года ровно, беременность 13 недель пока, в июне мне 21 будет))
Полгода регулярного секса без предохранения. Но у меня цикл 35 дней и со сбоями.
Когда увидела две полоски. чуть с ума от счастья не сошла)
До этого тоже год пробовали, но после из-за лечения пила противозачаточные таблетки 8 месяцев. Прерываний беременности до этого не было ни разу.
Так что не угадаешь.
сразу на тот момент мне было 21 год