Беременность и роды
Я жду двойню, нам сейчас 18 недель. На узи не четко говорят про второго малыша...
Я жду двойню, нам сейчас 18 недель. На узи не четко говорят про второго малыша, первый точно известно девочка, и вторая предположительно тоже. Я очень хочу мальчика и верю что они у меня разнополые. По крайней мере меня сильно на соленое тянет и иногда на сладкое. Сердцем чувствую что и мальчика жду, и поэтому боюсь идти снова на узи, боюсь растроят.
Я понимаю вас)
Дай бог вам и мальчика тоже))
и что? мальчика выбросишь? что за бред.
я всю беременность думала что девочка родиться, она мне даже снилась и имя своя сказала, а родился Илюшка и ездил в красной коляске и лучше ребёночка нет на свете!
ну а если девочка, что из роддома не заберете? королевскую двойню надо заслужить еще и нечего расстраиваться
все будет так, как вы хотите
если разнояйцевые. то могут и разнополые быть
идите на узи 3д после 25 недели. Там все детально делают
Да это ещё ничего, у меня вообще не видели, что там двойня.
нашла из-за чего переживать
а каких ответов вы ждете то? не понять что-то вас...
Не переживай, если не мальчик) потом сходите в следующий раз за мальчиком)
Блин, меня если честно, раздражают такие вопросы " До трясучки хочу ...пола ребенка. " Люди, да оглянитесь вокруг, сколько пар не могут иметь ВООБЩЕ детей, у меня одни знакомые потратили один миллион на сурогатную маму, другие с ЭКО носятся, одна пара уже усыновила двоих деток и таких куча! ! Да я сама вторым ребенком не могла забеременнеть 4 года, руки уже опускались.. . а вы " хочу мальчика.... ей Богу смешно!!!!
не переживайте
до последнего может и не увидят. . соленое. . сладкое не показатель...
В любом случае двое малышей это здорово!)
а в чем вопрос? а расстраиваться из-за пола ребенка - самая большая тупость
Сложно сказать, как будет у вас. Но расскажу, как было у меня. Про двойню сказали в 6 недель, и тк это была бихориальная биамниотическая беременность, то сразу сказали что есть шанс разнополых деток. С того момента я так и думала. Просто чувствовала. В утро перед узи, когда установили пол - почувствовала - оба перевернулись. Подумала - справа девочка, слева - мальчик. Так и вышло. Вообще интуиция маму редко подводит. Хотя с третьим малышом такого у меня не было, но я особо и не задумывалась кто будет и пол оч рано узнали.
Тоже предпочтения в еде были разные - могла отлично поесть мясного, но вдруг так хотелось молочного, что чуть ли не в голодный обморок падала)) )
Но с третьим токсикоз был еще жестче, двойня отдыхает. Вы прислушивайтесь к себе, кто бы не родился- души чаять не будете, вот увидите)))
Мне бы тоже больше мальчика хотелось