Беременность и роды

Ну почему, почему жизнь так несправедлива? ! Почему женщина до 40 лет лечиласьот бесплодия и в страшных муках родила

не совсем здорового ребенка! А всякие шалавы подзаборные проспиртованные несут в подолах, как кошки, и потом выбрасывают, закапывают детей! Суки!
Юлия Катели
это жизнь. к великому сожалению так всегда было и будет :( я сочувствую..
Юлия Иванова
Лучший ответ
справедливости немного на свете
Анна Лимаренко
обидно!! !
тоже интересует почему так просиходит несправедливо
И@
Иннка @(-_-)@
значит не судьба ей было рожать
против природы не попрешь, это тоже надо учитывать
Такова Selaва!!!
всё что происходит в жизни справедливо и случаи с 40калетней тоже справедливо значит она чем то заслужила такую долю. шалавы пусть рожают про шалав отличные песни
Завидуйте молча))
Потому что то что легко дается-часто не ценится человеческой сущностью. Люди-не ангелы-увы.
по закону природы у женщины не должно быть детей. . её предназначение в другом.. . а тут природу пытались обмануть.. . обманули. . вот и результат.. . не обижайтесь.. . я 4 раза пыталась обмануть.. . это не объяснить. . это просто надо принять...
Ирина Рыкова стучащимуся да откроется дверь (библия)
надо пробовать и просить сколько есть сил и по ваши заслугам вам воздасться
а просить и что-то делать никогда не поздно
Меньше переживать надо было и трястись над беременностью.. . Малолетние алкашки вечно в расслабленном состоянии, поэтому и беременеют махом и рожают без проблем.
Мила ....
Значит эта женщина пришла в этот мир обреченая на муки. Значит она попадет в рай.
не сравнивайте с другими, такова её судьба. Нужно это принять.
В мире много тьмы и зла, благодарите Бога за то что у вас есть, каждый ответит за себя.
Ольга@ Ситнов@
рожать в муках участь женщины (читайте библию)
а испытания бог дает только такие какие вы можете выдержать и не более
Если Бог не дает детей, то это не случайно . Ведь много других, брошенных как раз шалавами, детей, которые нуждаются в любви и заботе. И это тоже надо учтивывать. Хотя, рождение не совсем здорового ребенка в семье, не зависимо от возраста- это всегда трагедия. Я очень сочувствую.
Это судьба... как бы это грустно и обидно не звучало! Вам радоваться надо! Есть не мало знакомых которые так и остались без детей.
?????????? ???????????
В нашей жизни много несправедливости. У меня такой вопрос постоянно возникает, и вам помочь нечем не могу.
Нужно радоваться тому, что есть, и не сравнивать с другими
Olga Muravickaya
Olga Muravickaya спасибо за поддержку!! )))