Беременность и роды
Какими бывают поздние дети (дети, рождённые женщиной за 40 лет)?
Избалованными сволочами чаще всего
Как воспитаешь, таким и станет!! Как правило умными, хорошо учатся и им родители очень много дают в раннем детстве и в школьном возрасте.
смотря в каких обстоятельствах их родили и воспитали. Если женщина считает себя в 40 лет старухой, тогда один разговор, если не считает, соответственно другой.
мой сестре 8 лет. Мачехе 51 год. Отцу 65 лет)))
нормальная у меня Машка))) Мама у нее учительница и занимается и загружает, как надо. Очень рассудительный ребенок
Обычными.
Разными.
у меня братик умница, красавец! отличник, спортсмен!. тетя в 42 родила.. но они довольно обеспеченные люди и отслеживали очень внимательно, беременность была сложной.
Да нормальными бывают, как все дети)
Нормальные детки
обычные дети если мать здорова.
Обычные дети... раньше часто поздно рожали.. у меня отчим и дедушка рождены далеко за 40... и ничего не разбалованные.. может сейчас бы да.. были бы., потому что наше общество деградирует и большинство хотят заводить детей первых после 35 лет... если не изза состояния здоровья ( не получалось).. а именно по собственному желанию...
Разными дети могут быть. Но поздний ребёнок - это всегда замечательно
Как повезет. Моя коллега - красивая успешная начальница в банке, деньги-муж богатый-квартира-машина-путешествия, упакована по полной программе. Добрая и отзывчивая. Она поздний ребенок, ее родители долго страдали бесплодием и уже было отчаялись... Но она вдруг родилась. НО! После 40 ведь и даун может родиться. Это крест на всю жизнь, все равно они больные, как бы там Бледанс ни хвалилась своим сыном. Это у нее денег до утра, и все равно неизлечимо. У Хакамады тоже второй ребенок даун, недавно перенес рак крови, как вам такое??? Шок. Так что миллион раз подумайте, прежде чем рожать после 40. Нужны дорогостоящие генетические исследования и прочее
Вообще-то это только в России 40 лет это старородящие, а в Америке это совершенно нормально, даже в 50-55 лет родить там это нормально, никто не осудит!
Надежда Ковлева
Родит то родит и воспитает только когда ребенок в школу пойдет скажут это твоя бабушка? Или еще хуже если ребенок останется один, не дай бог, так что либо обеспечивать надо его счетами и житьем чтоб он и потом смог ни в чем не нуждаться до учится и начать строить свою жизнь ,
Надежда Ковлева
А то это как приходь родителей от скуки, а то как будет дальше особо не волнует, в любом случае все не вечны и ребенку даже в 20 будет тяжело
Вот не поверите... Дети как дети.
Умными. Если нет синдром Дауна
Шутка правильно написал) чаще всего)
У меня -левша и отличник. А еще не ест мяса..
Детьми.
Риск рождения женщиной после 40 лет ПЕРВЕНЦА с синдромом Дауна - 1/5. До 40 лет - 1/1000. Считайте сами. Если это не первый ребенок, то, как правило, эти дети хитры, умны и о-о-очень избалованы. Родители уже не молоды, собой заниматься уже или некогда или неохота, обычно к этому возрасту практически все, что надо для жизни уже есть, стабильная работа, квартира, машина и т. д. Всю любовь и всё, что недополучили в свое время старшие дети, отдается этому ребенку. Это "пуп" семьи. Самый любимый "пуп". Если не Даун.
обычными