Беременность и роды
Если у женщины не получалось забеременить, и она в первый раз родила только в 40 лет, вы бы её осудили за это?
девочка у неё родилась здоровая, муж есть. Просто она долго не могла забеременить. А теперь в 40 родила первого. Стоило ли? ведь когда дочке будет 30 ей 70 (
и что теперь???
у меня родственница в 43 родила. первого ребенка. и единственного.
памятник ей ставить надо!!!
мне вообще непонятно, что все привязались с этоми сравнениями. ну дочке 30, а маме 70 - ЧТО ИЗ ЭТОГО???
ну бывают и обратные ситуации - родила женщина в 18 дочку, та дочка в 18 тоде родила... и стала 36-летняя женщина бабушкой... а потом ОПАНЬКИ и родила еще одного... вот тебе и получилось, что ВНУЧКА на пару лет старше ребенка.
племянница старше дядьки своего. и что??? всем теперь повеситься???
памятник ей ставить надо!!!
мне нет дела до других, меня родили когда маме было 40 и папе 50, вроде все нормально, дожила до старости и никто маму не обсуждал, я росла вместе с маминой старшей внучкой - но той правда больше игрушек покупали и поэтому я комплексовала У меня родители до революции еще родились и прошли такую жизнь, что никакой молодой родитель мне их бы не заменил никогда
за что судить.. не за что судить. единственно, я воочию увидела что такое гиперопека позднего ребёнка, единственного, познакомилась с женщиной. Она сама не понимает этого. НО это очень вредно, и это очень свойственно таким матерям
Какое я имею право её осуждать? Родила и прекрасно..
Главное что вобще родила. молодец
Какое мое право кого то за что то осуждать!?
Как говорится" не судите да не судимы будете"
Как можно за такое осуждать!?? Я бы порадовалась за неё.
Это её личное дело, её решение.
кто я такая чтобы осуждать? родила? счастлива? и прекрасно. поздно рожать в 60. 40 - прекрасный возраст.
С чего это ее осуждать? Дочке 30, маме 70, а внучке может 10.
Стоило!
Не осуждаю, люди живут как могут, хотят, как получается, не моё это дело.
Что осуждать, радоваться надо что Бог ребёнка дал
Да я таких много знаю. У всех, кто родил приблизительно в 40, дети получились вполне приличные. И кому какое должно быть дело до того, кто во сколько рожает.
Нет. Я бы порадовалась
Ваше какое дело?
Тут не за что осуждать, наоборот порадуюсь, что ей это удалось. Главное что и она и малыш здоровы, а возраст, наличие мужа и т. д. - это все лирика
Ничего страшного в этом не вижу. Хуже, когда пятнадцатилетние рожают.
Ну и что? Главное - родила, а на другое заморачиваться не стоит)))
Нет, я не буду ее осуждать.
И что возраст норма