Беременность и роды

до скольки лет лучше рожать? после 30 стоит ли ?

Если здоровье в порядке и после прохождения необходимых мед. обследований, чтобы обезопасить себя и будущего ребенка, стоит.
Евгения Гунина(Немчинова
Лучший ответ
Роды естественным путём сейчас и до 40 возможны.
Лишь бы не ЭКО. Когда до 90% детей потом больные)))
Александра Апуневич Хватит троллить.
Ирина Куряева Ага...сами исследования проводили по поводу болезней ЭКО-детей?
Светлана Дубровина они и после 40 возможны )) открою вам секрет))
Пока даёт Бог детей, их всех нужно рожать!
Аборт - это убийство.

Не считайте себя умнее Создателя вселенной, я Вас очень прошу.
Анжелика ****
по заключениям акушеров-гинекологов, рожающие после 30-ти первого ребенка имеют все шансы родить недоношенного
нет!!!! категорически нет!!!! как только 30 стукнуло - сразу на перевязку труб!
Оля Южалкина
До 40ка можно спокойно рожать....
До 25.. Зачем ребенку бабушка- мама
Ассоль Бич
Аля Дмитриева Ребенку мама в любом состоянии МАМА!
В переходном возрасте (12...15 лет) думаю будут проблемы со стеснением за возраст мамы по сравнению с большинством...
Здрасти!
Если здоровье позволяет, то почему бы и нет.
После 30 нужно начинать только.
Zimfira Koroleva
нужно рожать пока рожается)))))
на сегодняшний день в основном и рожают около 30 лет, это раньше в 30 лет детей уже в школу водили
А как же!!! стоит еще как!!!!
Асем Елюбаева
родить желательно до 30.но стоит в любом возрасте., чтобы испытать радость материнства! ведь это такое чувство. которое не опишешь словами!
Irina $
до 42 где -то
O*
Olja ***
меня мама родила в 34 год... я считаю что если есть желание и здоровье почему нет то? все зависит только от того чего сама хочет женщина.
Светлана Месяц
Не знаю, решать вам. Мне 25 лет, у меня два сына и после 30 я бы ни за что не родила уже.
Анна Рудовски
А стоит ли рожать вообще? И так уже восьмой миллиард пошел
Анжелика **** Мусульмане вон как плодятся...
а русским - "непрохонжа", что называется. (((
Печально!
Стоит
Согласна с Жанной! я сейчас в санатории... самая молодая 20 лет, а остальным 30-35 в основном
Аманова Ора
сейчас наоборот 20ти летних в роддомах дефицит, в основном за 30 рожают
Svetlana Bolshakova