Беременность и роды
Имеет ли право женщина не выходить замуж и не рожать детей?
да., а почему бы и нет)) ) человек сам себе хозяин)))
Вера Емельянникова
привет \\\ все эти чуждые штучки как лесбиянство не рожание аборты разводы крашение в белый цвет безделие илень молчаливость не активность забвение семьи гордость нарцисизм внедрены пропагандой для того чтобы ослабить наш семейный уклад и разрушить нас как народ идиологически и физически начиная с с утробы матери путем кормления химическими детскими прикормками и тд будьте бдительны
Вера Емельянникова
это тянет на вышку
с конфискацией имущества
имеет право конечно! Никто заставить не может. Есть такие пары где детей нет, не хотят и все, что ж они в связи с этим люди плохие? Каждый живет так как считает нужным и очень хорошо, что многим плевать на общественное мнение, они не рожают, только для того, чтобы быть как все....
имеет
это вопрос не правовой аще) ) Чё хочет то пусть и делает со своим организмом. Вот это право у неё точно есть
Всё-таки женщина должна (по природе) реализоваться, как женщина и как мать.... это природа так заложила.... Иначе со временем, она почувствует свою ущербность и неполноценность
Тюрьма за это светит))))))))))))))))))))))))))))))))
Женщина рождается для того, чтобы стать матерью... А право то она конечно имеет... Только вот что потом? В старости?
Вера Емельянникова
в старости будет сухарь и не кому подать воды болячки забвение замерзнет на улице сожрут собаки и т д
Вера Емельянникова
если посвятила себя служению Господу, то да.
да мне вообще пофигу на других женщин пускай что хотят то и делают, через лет 50 будут одинокими никому не нужными бабками, которым в больницу никто и воды не принесет.
женщина имеет право делать все что очет, просто в старости она будет желеть об этом, или на молодых мамочек пургу гнать, в подъезде у нас живет одна такая карга старая, сама не родила и замужем не была дак сука на меня наезжает что вот мол я тупая дура и все прочее, возникает вопрос - кто ей мешал? сама виновата что не захотела
Имеет. Только в старости они ох как жалеют, что у них нет детей
Да ну, и чего интересного так жить?
Естественно. Каждый сам решает, как ему строить свою жизнь. Нужны дети или нет - личное дело каждого.
Что за вопрос? У нас что есть статья, по которой прописаны обязанности? Почитайте Конституцию, там ничего в правах не указано, насильно никого заставлять не будут. Другое дело - общественное мнение, но и с этим можно бороться, плевать что думают остальные, может у них тоже жизнь не увязывается с вашей жизненной позицией и что? они меняться будут, фиг два угадали :))))))
Конечно имеет на это право)))
право то имеет, но будет ли она при этом по настоящему счастлива????
Думаю что да, только в чем тогда смысл жизни?
право - имеет, если отсутствует материнский инстинкт
Конечно - это дел каждого - насильно никто никого не заставляет!
Если она больна чем-то, что передается генным путем
да. но при этом надо иметь мозги и предохраняться. и не бегать на аборты
Странный вопрос.... каждый человек выбирает себе то, что ему хочется...
Конечно! каждый живёт как хочет .
Конечно имеет. . Но важно, чтобы муж к этому лояльно относился. .
Некоторые мужчины страстно желают иметь детей. .
Но многим "и так хорошо"
нет, её в тюрьму посадят.
в наше время они имеют такое право
100 процентов имеет. Каждый волен выбирать, как ему жить. И не всем необходимо становиться мамой. Точно так же, как и мужчина может жениться, но не хотеть детей
имеет. только со временем ей этого захочется, а поздно уже будет.. . что же хорошего когда нет близкого человека, который тебя понимает и всегда поддержит? одиноко ей потом будет, а в старости кто позаботится? пока молодые - не думают, а потом на тебе! - очнулась девочка! - только никому уже не нужна...
конечно
главное, чтоб стервой к старости не стала и локти себе не кусала