Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вы думаете стоит ли рано выходить замуж ?? и сразу заводить детей????777. 777
Дело в том, что у людей разное представление о браке и разная готовность к нему (моральная, материальная) . Если более-менее решены жилищные вопросы, если есть большое желание создать семью и родить детей, если рядом надежный человек, у которого сходные с Вашими представления о том, что такое семья и как в ней жить надо-можно и рано выйти замуж. Повторюсь-кто-то и в 16 лет готов нести ответственность, а кто-то и в 57 всё тот же ненагулявшийся романтик, как и 30 лет назад. К женскому населению это отчасти тоже относится.
				
							вышла в 17 лет, родила первого в 18 лет, второго в 22 года. Через 15 лет супружества в 33 года развелась и 9 лет жила без мужа, наслаждалась свободой и наверстывала то, что упустила в молодости. В 42 года опять вышла замуж и родила третьего ребеночка. Так что плюс в раннем замужестве только один успеваешь как бы прожить две жизни еще и молодость прихватить. Но если вы уверены в своем мужчине и собираетесь с ним жить всю жизнь, то лучше сделать это попозже. Замужем - это все таки работа, так что не торопитесь)))))))
				
							Тебя и родители наверняка даже не спросят, хочешь ты или нет. Отдадут замуж. У вас традиция такая. Рано замуж, побольше детей и жениха только на свадьбе в первый раз видите. Жалко вас, честное слово.
				
							ну если ты страшнее крокодила то стоит а если парни от тебя без ума то вообще замуж спешить не надо... возьми от жизни все хорошее.
				
							Зачем? Вопрос сам на себя отвечает.... по-моему....
				
							кому как. я в 30 вышла замуж и рожать сразу. замуж-тоже без особого желания
				
							Это уж каждый сам решает для себя.... а рано это во сколько? 
Я родила и вышла замуж в 20 лет. Для меня не рано, а самое то.
				
							Я родила и вышла замуж в 20 лет. Для меня не рано, а самое то.
Каждый сам решает. Лично я не за ранние браки)
				
							Если уже беременны, то да. 
Если нет, и есть ощущение, что именно рано, то и не заводите близких отношений.
				
							Если нет, и есть ощущение, что именно рано, то и не заводите близких отношений.
Если есть сомнения, то не стоит.
				
							для меня рано не стоило, а детей заводить сразу тем более
				
							ну мне 18 исполнилось в июне, уже штамп в паспорте стоит и лялька в животе ногами тарабанит
				
							Кому как, я вышла в 18, родила в 20, мне нормально. Помогали родители очень хорошо.
				
							Нет и нет. Семья, дети - всегда успеется, зачем торопится.
				
							ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА... /
				
							Рано - это во сколько? Кому-то и в 40 рано. 
Лично я вышла замуж через неделю после 18-летия за мужчину с 3 детьми, родила в 19, 21 и 23. Нисколько не жалею.
Очень многие мои ровесницы только сейчас выходят замуж или рожают (мне 28), также не вижу тут ничего плохого, если их это устраивает.
				
							Лично я вышла замуж через неделю после 18-летия за мужчину с 3 детьми, родила в 19, 21 и 23. Нисколько не жалею.
Очень многие мои ровесницы только сейчас выходят замуж или рожают (мне 28), также не вижу тут ничего плохого, если их это устраивает.
рано выйдешь - родишь, а потом РАЗВОД И ОДНА С РЕБЕНКОМ! сейчас это сплошь и рядом происходит с 24 лет самое то!!!!
				
							сначала спросите у родителей как они к этому отнесуться, и подумайте что будут думать соседи и те кто вас хорошо знает!
				
							Похожие вопросы
- Почему раньше девушки рано выходили замуж и рожали до 20-ти лет,сейчас же считается,что в 25 ещё рано...?
- Привет всем! Скажите, зачем рано выходить замуж?
- почему люди думают если ты рано вышла замуж, то обязательно разведешься, а вышла потому что залетела? (
- Собираюсь выходить замуж, ближайшие два года детей не планирую, как правильно это сделать?
- Во сколько всего лучше выходить замуж лет и рожать детей. давайте говорить возраст. а не другое. мне важен возраст.
- Имеет ли право женщина не выходить замуж и не рожать детей?
- Представьте ваша 18-летняя дочь заявила бы, что в ближайшее время выходит замуж и хочет родить ребенка.
- Как думаете, стоит ли лезть с советами в воспитание чужих детей!))?
- стоит ли так рано заводить ребенка
- Стоит ли заводить детей только по тому что "пора"?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						