Беременность и роды

Как вы думаете стоит ли рано выходить замуж ?? и сразу заводить детей????777. 777

Дело в том, что у людей разное представление о браке и разная готовность к нему (моральная, материальная) . Если более-менее решены жилищные вопросы, если есть большое желание создать семью и родить детей, если рядом надежный человек, у которого сходные с Вашими представления о том, что такое семья и как в ней жить надо-можно и рано выйти замуж. Повторюсь-кто-то и в 16 лет готов нести ответственность, а кто-то и в 57 всё тот же ненагулявшийся романтик, как и 30 лет назад. К женскому населению это отчасти тоже относится.
Светлана Рыженкова
Лучший ответ
вышла в 17 лет, родила первого в 18 лет, второго в 22 года. Через 15 лет супружества в 33 года развелась и 9 лет жила без мужа, наслаждалась свободой и наверстывала то, что упустила в молодости. В 42 года опять вышла замуж и родила третьего ребеночка. Так что плюс в раннем замужестве только один успеваешь как бы прожить две жизни еще и молодость прихватить. Но если вы уверены в своем мужчине и собираетесь с ним жить всю жизнь, то лучше сделать это попозже. Замужем - это все таки работа, так что не торопитесь)))))))
Ирина Борисова
Тебя и родители наверняка даже не спросят, хочешь ты или нет. Отдадут замуж. У вас традиция такая. Рано замуж, побольше детей и жениха только на свадьбе в первый раз видите. Жалко вас, честное слово.
ну если ты страшнее крокодила то стоит а если парни от тебя без ума то вообще замуж спешить не надо... возьми от жизни все хорошее.
Юля Бурлак
Зачем? Вопрос сам на себя отвечает.... по-моему....
Юлия В.
кому как. я в 30 вышла замуж и рожать сразу. замуж-тоже без особого желания
Это уж каждый сам решает для себя.... а рано это во сколько?
Я родила и вышла замуж в 20 лет. Для меня не рано, а самое то.
Каждый сам решает. Лично я не за ранние браки)
Оля Чепрасова
Если уже беременны, то да.
Если нет, и есть ощущение, что именно рано, то и не заводите близких отношений.
Если есть сомнения, то не стоит.
для меня рано не стоило, а детей заводить сразу тем более
ну мне 18 исполнилось в июне, уже штамп в паспорте стоит и лялька в животе ногами тарабанит
Кому как, я вышла в 18, родила в 20, мне нормально. Помогали родители очень хорошо.
Нет и нет. Семья, дети - всегда успеется, зачем торопится.
ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА... /
Рано - это во сколько? Кому-то и в 40 рано.
Лично я вышла замуж через неделю после 18-летия за мужчину с 3 детьми, родила в 19, 21 и 23. Нисколько не жалею.
Очень многие мои ровесницы только сейчас выходят замуж или рожают (мне 28), также не вижу тут ничего плохого, если их это устраивает.
Катюша *
рано выйдешь - родишь, а потом РАЗВОД И ОДНА С РЕБЕНКОМ! сейчас это сплошь и рядом происходит с 24 лет самое то!!!!
сначала спросите у родителей как они к этому отнесуться, и подумайте что будут думать соседи и те кто вас хорошо знает!
Sofia Vas