Беременность и роды
Привет всем! Скажите, зачем рано выходить замуж?
Девушки с годами теряют свой товарный вид и привлекательность для купца, поэтому, желательно, продать этот товар в пик его востребованности и привлекателньости.
Валерия Подлесная
а как я тогда сумела два раза замуж выйти
Марина Р
Как раз замужние девушки теряют свою привлекательность, а не замужние выглядят гораздо моложе мужиков сверстников. Вот и про меня говорят, что мне лет 25 дашь, а все друзья уже настолько прокуренные и затасканные, что выглядят на 45-50, хотя им 30. Сейчас мужикам надо быстрей жениться, в 30 лет они никому не нужны. Много таких знаю, хотели жениться попозже, а теперь вообще девчонок найти не могут...молодым подавай только молодых.
по молодости и жажде жить
всё просто - ранние браки для ранних
А зачем поздно?
Вовремя надо туда выходить, вовремя. А время это у всех разное.
Что бы детеи для страны рожать
Есть один, неоспоримый плюс в таких браках - они вместе взрослеют, вместе нарабатывают опыт, и зачастую они сплоченнее, чем те кто женился в зрелом возрасте, приобретя массу привычек и комплексов, своих тараканов, и не желающих расставаться со всем этим добром. Им сложнее подстраиваться друг под друга.
одна женщина как то сказала, тогда посмеялись, теперь понимаем что правда... замуж надо выходить молодыми и глупыми, пока можно притереться, а чем старше тем меньше хочется подстраиваться и притираться, да и женщина самодостаточна более с возрастом. Ну и опять же детей желательно не очень поздно заводить.
каждый вовремя выходит.
кто-то в 18, кто-то в 48. но выходят именно тогда, когда ИМ жизнь подарила любовь. ну или по каким-то другим причинам менее романтичным выходят, но тоже своевременно для НИХ.
чтоб до свадьбы не успеть переспать с половиной города.
Ну скажем так по любви которую навеяло ради секса !!!А потом чтоб родить ребёнка парень бросает и начинаеться ЕБОТНЯ !!!Как жыть дальше?, Детя без отца, или по залёту женились и все как будет так и будет !!!Но все что не во благо человека то есть вред!!! !
Я считаю что нужно выходить замуж, по любви + к этому финансовая хоть и маленькая но поддержка !!!
Зачем вообще выходить замуж?
Рано это во сколько?
ну вообще-то замуж выходят по любви, и неважно в каком возрасте. у любви нет возраста.
а если не по любви, тогда не знаю зачем.. . наверное, перед подружками выпендриться.
Не понимаю. Только если по залету.
За мужчину.
рано понятие растежимое, в 18 да согласна в23 нормально да и то рановатто, а в 30 уже не интересно
Чтобы рано развестись
Как говорится бабы каються, а девки замуж собираються!! ! Поживи для себя, а там как карта ляжет!! ! Рано не советую.
Вот и я о том же. По мне, так в 25 и ни годом ранее)) ) Но, только вот у нас романтиков всё просто до поры до времени, а как придумаем себе ТЮФства, там мозгов, словно не бывало.
нЕзачем!
в платье белом поплясать!
одна вышла замуж в 21 год за военного, дома сидит, делать нечего, давай в интернете всем душу изливать "Вот я год назад была такая вся свободная, крутая, за мной все увивались, а теперь я замужем и никому не нужна.... " Так не ходите вы замуж, если вертихвостки! А если охота в белом платье поскакать, так купите его и поскачите) свадьбу для этого устраивать и морочить голову молодому офицеру совсем не обязательно. В итоге развелась она. А виноват во всем он! Конечно, сказочную жизнь же в военном городке ей не устроил, принцесске бедненькой. Причем это две ситуации похожие. И та и та в 21 год вышли, год ныли, потом развелись, и во всем виноваты мужья. Которые теперь в никакую жениться не хотят. Во что желание глупых девок просто поскакать в белом платье делает!
У каждого своя судьба.
wtobi postroyt weslivuu semu
Просто развитие, созревание у девушек приходит в разное время. Одни созревают уже в 12 лет, а другие в 25 лет. Как девушка созреет, у нее срабатывает инстинкт на создание семьи, рождение детей и т. д.
Я тут узнала что у моей.... знакомой дневник в инете... правда не знаю на каком сайте.... здесь или нет.... в общем назовём её...Аня.... Гу... не знаю какая не важно... в общем она в инете написала что беремеена, где месячные? что замуж собирается и тд. и тп. и ребята из её класса увидели в инете эту запись.. теперь все слухи расспростроняются... вот у меня два вопроса... первый: ну нахрена такое писать???? ну да это дневник и тд... ну знаешь ведь, что кто нибудь, какая нибудь скотина из знакомых все равно залезет и увидит это! На публику играть что ли? я не понимаю... и второй вопрос: а тебе какая разница???? Тебе не все ли равно кто там за муж выходит, кто беременный и у кого когда месячные? Ты живеш своей жизнью и живи дальше!
Вот я не понимаю тех девушек которые в свои 17 лет собираются замуж! Они кем хотят показаться крутыми или кем?? ? Просто ты поколечиш свою жизнь и все, нахрена это надо? Ты молода и красива, на тебя клюют парни, так ходи по дискотекам, знакомься с новыми людьми, крути романы и жизнь будет прекрасна, рано выходить замуж, я считаю, большая ошибка в жизне.
ну для того что бы это было рано аххаха