Беременность и роды

почему люди думают если ты рано вышла замуж, то обязательно разведешься, а вышла потому что залетела? (

Бабы злые !!!Самим не удалось и языки распускают!! ! Счастья вам!
Екатерина Ванюшкина
Лучший ответ
А Вам Не все ли Равно что и кто и Вас думает? ) зачем на чьи то мысли и мнения внимания обращать? Людям Никогда Не угодишь! Они могут осудить и тех, кто рано женился.. и тех кто не женится вообще а живет Гражанским Браком.. и тех, кто Женился поздно. .
Докажите своим Примером Семейной жизни, Что можно Выйти Замуж рано Но прожить Достойную, счастливую Жизнь!
Потому что чаще всего так и бывает.
На каждый роток не накинешь платок.. Люди судят по себе. Их разубедит только время и ваше семейное счастье (не факт, что и тут найдут оправдание этому)))
Алёна Рудь
ТО ЕСТЬ ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА И ДЕТОК У ТЕБЯ НЕТ?))
Юлия Юлия
Людям поговорить не о чем, по себе людей не судят!!!
Потому что считают поступок необдуманным и молодые просто не выдерживают свалившихся на них проблем. Но если молодые люди умные и даже все новое в жизни и трудное, но решать с умом, то брак только крепче станет.
Жанна )
Я так не думаю. Я вообще не фантазирую и не делаю выводов, встречая новых людей
я в 20 вышла замуж. забеременела через полгода после свадьбы. зато примерно за неделю до свадьбы позвонил друг мужа и сказал что к нему дошли слухи, что я на следующий день после свадьбы в роддом еду рожать. до сих пор с мужем вспоминаем.
Я в 19 вышла.... ну и что. Все осуждали, да на плевать на их мнение. Главное, чтобы ты счастлива была. И мужу 19 было. Сейчас нам по 22. А вообще, считай, что 5 лет вместе, если не считать еще 2 года простой дружбы.

Родила я в 21
потому что молодым бы погулять всё! а я лично нагулялась и счастлива в браке! и ребёночек заплонированный!)
Так часто бывает. . Но бывает и по-другому, конечно) Людям свойственно все упрощать)
Когда я выходила замуж в 20 лет, то все тоже удивлялись, что не по беременности и спрашивали: " А тогда - зачем? ".
Все-таки большинство ранних браков распадается, поэтому по статистике клеймят каждый ранний брак, хотя бывают исключения.
К сожалению, для крепкого длительного брака мало хорошего секса и горячей влюбленности. Очень важны общие интересы, взгляды на воспитание (и вообще рождение) детей, на финансовый достаток и его размер, на бытовые вопросы, даже на путешествия и иные формы отдыха.

Молодые люди склонны меняться, взрослеть, особенно после окончания института и/или начала работы. Меняются и привычки, и мировоззрение, и планы на жизнь, и интересы - а для крепкого брака очень важно, чтобы эти нюансы для супругов были похожи или одинаковы.

Поэтому брак двух студентов может завершиться с окончанием института, когда выяснится, что девушка хочет родить ребенка, а юноша хочет продолжать играть в компьютерные игры и работать не собирается. Или девушка захочет путешествовать и развлекаться, а юноша - делать карьеру в крупной фирме.

Насчет "залета": умудренным опытом взрослым приходит в голову только эта причина, по которой молодежные гулянки и развлекухи можно променять на "занудную семейную жизнь" :)
Светлана А
Мне так не говорили никогда, хотя я рано вышла замуж и родила рано, просто мы давно с мужем вместе
Ириша G
Молодых осуждают за то что вышли замуж рано, старых дев осуждают за то что они вышли поздно замуж, осуждают беременных из за того что забеременели и не беременных за то что не беременеют, осуждают за то что родила и за то что не родила, осуждают за то что не развелась и за то что развелась. Так что проблема не в тебе в тех кто осуждает.
статистика....