Беременность и роды

Почему женщины из неблагополучных семей беременеют и рожают без проблем?

Вы хоть одну такую женщину, лежащую на сохранении видели? А чем выше достаток в семье, тем труднее забеременеть и родить( сплошные проблемы).
А еще такое наблюдение-Дамы, даже не то что бы, из неблагополучных семей, а вообще слегка больные на голову-очень хорошо размножаются.... Как правило репродуктивные функции у них в ПОЛНОМ порядке...
[ Катя *** ]
Лучший ответ
Нищета всегда хорошо плодится.
В неблагополучных семьях женщины со слабым здоровьем просто не доживают до детородного возраста
А они просто не заморачиваются на этом, плодятся бесконтрольно и нет проблем...
Ирина Иванова
да потому что в "неблагополучных" семьях не обращают внимания-все равно родит... а в "благополучной"семье где чё кольнет-быстрее к врачу все крандец-умираем...
Девочки, одно дело плодятся, а другое - у них детки практически не болеют. И босиком и раздетые бегают. Мы тут над своими трясемся, холим-лелеим, а все равно как нибудь бяка да появиться. Почему так.
Да, я видела на сохранении из неблагополучных семей и не совсем адекватных... а вообще это не от этого зависит
Ведь правильно говорят думать много вредно ...еще у богатых уровень самоубийств выше....
Смотря, какие семьи вы считаете неблагополучными.. .
А вообще у этих женщин полно других забот, чем лежать на сохранении в клиниках!!!
организм старается побыстрее осуществить свои функции до неблагополучных времён, которые, как он полагает из опыта семьи, непременно наступят =))
потому что у бедных требований меньше
вот у меня одна знакомая говорит что надо миллион чтоб содержать нормально ребенка
а бедный человек он родит и без миллиона
****** ********
проблемы у всех одинаковые, просто у бедных нет денег лежать на сохранении, и они меньше заботятся о своей беременности- ведь если будет выкидыш, то ничего страшного нет (ведь денег на детей нет) . да и лекарствами меньше себя пичкают, да и если серьезная потология, то не лечат, а делают аборт.. . Как-то так наверное, легче относятся к этому.. . Богатые и предохраняются и детей планируют и все время перестраховываются...
Точно-точно))))))))
потому что их мало баловали в детстве, и поэтому всякой дряни (которя плохо влияет на человека) у них меньше
да потому что богатые зажрались!! ! Это им наказание от Бога!!!! Меньше надо думать о себе и будете рожать нормально!!!
Lanochka :)))
Lanochka :))) не надо трестись над малышами и кутать их с рождения, надо организ закалять т чрезмерного внимания не должно быть. А то укутают и на каждый писк бегут, а потом получают аллергика и бронхитика, да еще и эгоиста!!!!
Одно дело неблагополучные, другое сами бабы алкашки. бывает и из нищих своих детей любят и все для них делают хоть и сами плохо одеваются и питаются. а бывает баба алкашка родила здорового, но потом то это все у ребенка отразиться. пусть вначале все хорошо, а потом акцент идет уже на психику, хоть в физическом развитиии все и в порядке (( так что неблагополучные семьи разные бывают. Хотя и бывает такое что алкашки рожают по десять детей, а богатая пара не может и одного сделать, так как страдают бесплодием.