Беременность и роды
Стоит ли рожать беременной четырнадцатилетней девочке из неблагополучной семьи?
Аборт безусловно.
Hatake_Kun^^
вот и я так же думаю. если родит, то крест можно ставить на всей её жизни. в крайнем случае потом усыновит, если родить не сможет.
Ну, если не касаться морально-этической стороны проблемы, то ребенок вряд ли будет желанным и получит с такой матерью все необходимое для здоровья и полноценного развития.
Вот ведь пишут что стоит рожать. А кормить они ее будут? Сама она еще ребенок, да еще полуголодный, не знавший любви и ласки. Ей на ноги надо встать, а не жизнь свою портить.
конечно стоит, почему бы и нет? И 5-летние рожают.
Аборт. И в монастырь её.
Вы думаете Бог на ответах :)?
да уж, в 14 лет и для девушки из благополучнои семьи выход один - аборт...
а аборт есть на что сделать. может отец ребенка признает и он из благополучной семье. а так очень сложно отвечать на такие вопросы может там в 14 лет девочка любую 25летнюю обойдет по ухаживанию за ребенком....
Бедная девочка! Сочувствую ей.
стоит конечно!
конечно то что из не блогополучной семьи это плохо. но я думаю рожать стоит а вдруг потом не сможет забеременеть и погубит себе всю жизнь. лучше раньше чем некогда. если девочка готова то пусть рожает
не знаю но если аборт сделает то детей может не быть а рожать а где деньги ну там что надо ей взять если из неблагополучной семьи?
Нужны проблемы с ребёнком, когда у самой их наверняка немало? Навязывается вопрос как это она в такую ситуацию угодила, но сейчас это не так важно. Аборт.
стоит
Ольга Воргунович
и вам на воспитание!!!!
посмотрите на ее отношение к детям, возможно после аборта жалеть будит
Надо было раньше думать, надо рожать
я родила в 15 и не жалею! а подруга в 35 и бросила ребенка. рожай.
Похожие вопросы
- Как думаете, если девочка из неблагополучной семьи с 12 лет ведет себя абсолютно аморально, а в 16 залетит....
- Как вы думаете многие ли неблагополучные семьи рожают 2 ребенка из за мат.капитала?
- Почему женщины из неблагополучных семей беременеют и рожают без проблем?
- девочки, в каком роддоме рожали? стоит ли рожать по договоренности? какой роддом посоветуете?
- Еще вопрос про пиво. Если вы видите маму с пивом, сразу ли вы думаете, что это неблагополучная семья (+)
- Беременная. Стоит ли рожать в наше время? какие пособие? какие расходы? расскажите сколько вы получаете пособий.
- Кого труднее рожать, мальчика или девочку? Есть ли какая-то статистика или может по вашим наблюдениям?
- А В ВАШЕЙ Семье кого принято рожать? Мальчиков или девочек??? Навеяно)))))
- Подскажите пожалуйста! По животу кто у беременной (мальчик, девочка)? Тупые ответы не писать пожалуйста!
- Правда ли, что мальчиков рожают раньше, а девочек позже?