Беременность и роды
Как думаете, если девочка из неблагополучной семьи с 12 лет ведет себя абсолютно аморально, а в 16 залетит....
....она будет хорошей мамой? Соседка она моя бывшая... Семья - трое детей и мать-продавщица, у которой зарплаты хватает лишь за квартиру заплатить и чтоб не сдохли с голоду... Спят детки почти на полу, укрываются старыми шубейками, ходят в том, кто что отдаст. Ясен пень старшая, как только почувствовала в себе "женскую привлекательность"(в 12 она выглядела уже на все 18) - пошла гулять, мальчики дарили всё! Ну и она, соответственно, в "награде" не отказывала. Школу не закончила. Недавно залетела, отец ребенка старше её на 10 лет, сразу предложил жениццо и рожать, она согласилась. А все знакомые сильно сомневаются, что её блядская натура таки успокоится
Неблагополучная семья - это где пьют и мужиков домой таскают, детей бьют и т. д. То что мать бедна как церковная мышь и б**дство дочери - не связанные вещи. У нее просто темперамент бурный, а у матери времени нет воспитывать в ней скромность и порядочность. Очень может быть, что выйдя замуж и родив ребенка, она станет прекрасной матерью и перестанет гулять, если муж будет удовлетворять ее потребность в сексе, ЛЮБВИ (которой ей недоставало в детстве) и деньгах.
главное. чтобы она была хорошей матерью ребенку....
может пока успокоится, но вот надолго ли...
Натура какая была такая и будет, ей всего 16....скорей всего не последний ребенок и муж тоже)
если она такая блядь, как же он прямо так и решил жениться на ней. если он не лох то поставит ее на место.
каждому человеку свойственно меняться и в полне возможно и она поменяется....
хрен ее знает. может быть у нее мозг переклинит и она будет хорошей матерью и верной женой... но такое бывает крайне редко
Из текста вопроса вытекает, что будущий муж аморальной соседки - твой сын или твой бывший?))
Galchonok Hvataika
эээ, нет))))
а тебе то что? а друг она будет не блядской натурой?
Galchonok Hvataika
блииииин. не оправдаются тогда мои ожидания
а вам то это зачем.. . лясы поточить...?
Galchonok Hvataika
а как же
хоть и говорят в народе что б... и, лучшие жены, но как показывает практика, кем они были тем и остались....
да скорее всего успокоится. как почувствует, что не надо за каждый кусок бороться, так и остынет. Особенно если мужчина сознательный и умный.
иногда из приличных получаются.... те самые, а иногда из "тех самых" беременность людей делает.
тут раз на раз не приходится
а тебе какое дело, лучше за собой смотри!!!!
Galchonok Hvataika
за мной? эт чо, постоянно оглядываться?
А Вас то почему этот вопрос беспокоит?
Galchonok Hvataika
беспокоюсь я
не знаю какая там натура. но у меня подобная девочка с ребенком уже грудным сидит по ночам с коляской пивом и сигареткой под окнами ...
Да будет она нормальной мамой, не хуже других при чем, я смотрю тем кто не ведет себя аморально даже замуж не предлагают их мужики, так и бросают с пузом )
Так что не нужно мешать все в одну кучу, ее жизнь до брака и рождения ребенка и жизнь после, вам не дано знать как сложиться ее жизнь. , а если еще учесть что те девчонки кто вел якобы правильный образ жизни, после замужества и рождения ребенка начинают таскаться как кошки помойные, то тут уж не угадаешь будет ли бывшая на ваш взгляд б. плохой матерью.
тут не нам судить. жалко девчонку просто.
каждый сам рещает, тем более у нее есть мать
если ей нравилась своя жизнь то врятли. а если она ее терпеть не могла то захочет что-бы ее ребенок это не видел
я могу сказать только, что люди меняются тем более в 16 лет и к тому же мамой станет. у меня много знакомых которые залетели в 15 и в 16 сейчас им 23-28 и нормально: хорошие мамы, верные жены. и главное мужья не жалуются!
Успокоится !!!