Беременность и роды
Как вы думаете, надо ли девочке рожать, если она забеременела в 11 -- 12 лет?
Надо родителям той девочке люлей навешать, что не смотрели за ней, девочке аборт, и под замок дома. Какая из нее мать еще. Она не выносит и не родит полноценного ребенка, а вот сама умереть в процессе беременности и родов может. Папе этому оторвать яйца и прибить на дверь гвоздями, чтобы не повадно было....
надо. ей. бошку. оторвать.
Не мы должны думать, а родители девочки и ее партнера.
Общество со свободой секса докатилось до"ручки" - ничего святого и никакого стыда.
нет!!!!
Не думаю, что ее интересует наше мнение. В таком возрасте все уже достаточно самостоятельные. И ваш вопрос тому примером.
родители, девочка и врачи совместно решать должны.
А ещё круче: Делать аборт в 11 лет...
Всыпать пздюлей и отправить на аборт
Ну само не рассосётся, придётся принимать позор....
не дам.
ЖЕСТЬ!!!! Просто жесть! А знаете, друзья мои, почему так получается? ? Это их мамаши виноваты, потому что ханжи и вовремя девочке не объяснили ничего ни про половое созревание, ни про секс, ни про то, откуда берутся дети. Знаю одну такую халяву: когда её старшей дочке было лет 9, она ничегошеньки не знала об ЭТОМ, потому что её тупорылая мамаша решила, что дочь "ещё маленькая". А забеременеть девочка может ещё до первой менструации.
А куда мама ее смотрела пока девочка беременнела в 11-12 лет? ? Она же еще совсем дитя! Кошмар
а что уже в 11-12 лет есть половое влечение со стороны девочки?? 7или там уже все созрело для вынашивания? да и кого сажать то?? такого же несовершенолетнего? бред. а если совершенолетний то тут уже педофильство.
надо САЖАТЬ.... отца будущего)))
надо ей дать п... лей
Нет. А вообще, воспитывать надо девочек нормально.. . Чтобы не было таких эксцессов (
у меня в 11-12 даже месячных еще не было... как быстро дети взрослеют нынче...
такого не может быть
нет конечно, с детства уже шалавы, какая из них будет мать
нет
Убила бы такую дочь, а потом сама застрелилась бы!!!
Я думаю надо сходить к врачу!!! Что скажет специалист, а потом уже решать что делать!!! Хотите вы ребенка или нет!!!!
в 11 лет и о сексе совсем не надо думать, в куклы играй!
конечно нет.
А что так поздно? Надо беременеть в 5 лет!! ! А в 11-12 уже старая дева!!!
Вопрос капец! Ситуация говно! Народ Вы в себе???? Бегом на аборт, сама виновата как это обернётся для неё! И потом сразу в магазин за мозгами!
Попахивает УК РФ
нет!!
))))))))))) не, в 11-12 уже можно аборт сделать, а вот лет в 7-8 конечно рожать бы пришлось))
Говорить что КОШМАР в 11 лет рожать, куда смотрела мама и т. д уже поздно! Факт уже случился! Поэтому ИДЕМ РОЖАТЬ! На аборт конечно тоже можно пойти, но потом вообще в будущем детей может и не быть!
Если уж так получилось, лучше рожать. А ребенка родители девочки могут воспитывать, ну, это в идеале, конечно
в голове не укладывается, скоро с 1-го класса беременеть будем! как страшно жить!
Сама постановка вопроса подразумевает отрицательный ответ!
В таком юном возрасте НАДО только думать об УЧЕБЕ и дальнейшей КАРЬЕРЕ!
девочке 11-12 лет лучше пятерки в дневнике приносить.
Надо заметить, что она уже не девочка! И как такое могли допустить родители?? ? Если ребенок развивается не по годам быстро, значит ему надо доступно объяснить, что такое секс и откуда берутся дети!! ! Не думаю, что в таком возрасте разве можно выносить без проблем.. . выход - аборт.... И впредь быть внимательнее и детям и родителям.
Нет сообщить полиции?!
За совращение сажают только совершеннолетних, так что если папе 18 есть то пипец ему! А рожать или нет, так это родителям решать, им растить надо будет!