значит ты мальчик =)))
а если серьезно - пусть мамка пояснит что к чему
Беременность и роды
у у у всех девочек месячные уже в 11-12 лет а если их нет, это почему
это индивидуальность организма. У меня в 14 начались.
че это с 11-12??? у мну с 13 и то ранняя считалась. . Все будет, не переживай
нормально все :) у меня начались в 16 :)
Видимо все же не девочка.... стоит удостовериться)))))))))))))))))))))))))
могут и в 13,и в 14 и в 15 придти, все индивидуально
это просто раннее развитие, в основном в 14-16 лет.
Не у всех!
у меня в 14 начались и слава богу. подольше проблем не было :)
у меня в 13 начались. . это норма)
Организм еще не готов!
у каждого организма по разному. Пойдет, не волнуйся
у меня в 14 начались и слава богу, что не раньше (ребенку с прокладками в школу не удобно ходить, там как правило нет условий для смены)
всё от организма зависит ведь, мне так все говорили что рано начались мне тогда только 11 исполнилось и вот они
бред что в 11-12 лет они у всех!! у меня лично в 16 начались, у некторых и в 10 начинаются а у некоторых и в 20,зависит от огранизма, да и от экологии нынешний, не удивлюсь что в скорым временем дети как ракеты вылетать будут!!)))
еще не время, наслаждайтесь эти моментом потом успеют надоесть ведь каждый месяц будут))))
нету и неслаждайся пока ты ребёнок, то потом будет ой как плохо, а в 11-12 лет у всех твоих одноклассниц просто потому что каждый организм работает по разному не бесспокойся всё будет хорошо ла-ла-ла всё будет хорошо, удачи!!!