Беременность и роды

Завтра аборт. по узи 10 недель, по месячным 11-12.Будут делать хирургический?

Конечно хирургический. Какой вакуум на 11-12 неделе? Там уже частичное окостенение скелета произошло, вакуумом ни один дурак делать не станет .
Наркоз внутривенный, как и обычно при абортах. Каким нибудь кетамином загрузят, будете по коридорам носиться, приход ловить, пока плод погибать будет.
Екатерина Персилова
Лучший ответ
Обычный хирургический. В моё время наркоз был местный новокаин. Сейчас всех " усыпляют"
Анна Статкевич
Хирургический. Вначале шипцами раздавят голову ребенка как орех, потом будут отрывать кусками и доставать из матки. В матку освещение не проведено. За что зацепят, за то и потащат.
*M
*** M I L A ***
Не знаю как сейчас, раньше до 12 недель был возможен фармакологический. В любом случае точный срок определят медики, без тщательного обследования аборт делать просто не станут, направят на узи и анализы. А дальше они же скажут, как лучше сделать.
ты убийца детей, я таких как ты стерилизовал бы и патом вешал, пулю такие не заслуживают !
Конечно, хирургический. Разберут по кусочкам ребёнка, целиком он не выйдет. Вас усыпят. А малыша будут четвертовать и вынимать. И никакая таблетка вопрос не решит.
Майя Чижик
Сейчас должно быть все равно каким способом, но не мини аборт это точно. В следующий раз просто предохраняйтесь лучше, если не хотите детей. После аборта пройдите необходимое лечение, чтобы потом проблем не было
Да под общим наркозом
Вообще если врач хороший, то сделает вакуум.
Аборт грех нельзя не ходи ты что . Юлия забудь . Как ты залетела ?? Почему?
зачем огорчаешь, барышня, молча бы шла да убивала бы дитя невинное неродившееся.
Почему не родишь?
Аня Клёнкина
Выскабливание
Не убий (Исход: 20;13)
Бедная. и мы все женщины бедные