Беременность и роды

у меня срок по узи 2 недели по месячным недель 5 грудь болела болела а сегодня перестала почему???(((

паниковать рано у вас такие вопросы странные вам вообще еще что то рано предпологать самое главное сейчас у васэто ждать время хотя бы 10 дней.
Анастасия Бондаренко
Лучший ответ
Не могло вам УЗИ срок определить. У меня при таком варианте доктор только и смог сказать что в матке что-то есть, и возможно это плодное яйцо!
Кристина .
подросла немного и перестала расти потом опять начнет еще все впереди.
Ева Казымова
А почему болеть то должна. У всех свой организм. У меня вообще не болела и не росла все 9 месяцев. А как родила - за ночь на 2 размера выросла.
не надо здесь чушь рассказывать ПО УЗИ СРОК СТАВЯТ НЕ МЕНЬШЕ 5 НЕДЕЛЬ ( просто до этого не видно зародыша) и только по крови можно определить срок.
Анна Токарева
ну не всю ж беременность с болью в груди ходить... не переживай! еще натерпишься
А по вашему по дурацкому грудь должна все 9 месяцев болеть?
Вскоре после зачатия в женском теле происходят существенные изменения-организм приспосабливается для поддержки роста и развития будущего ребенка. В результате действия гормонов, которые поддерживают беременность, происходит нагрубание молочных желез, в них могут ощущаться покалывание, пульсация или боль. Увеличивается приток крови к груди, яснее обозначаются вены. Набухают и приподнимаются соски. Все эти изменения направлены на пдготовку груди к кормлению малыша.