Беременность и роды

Завтра первое узи (10 недель) , на что обратить внимание, что спросить у врача?

Я всегда спрашивала так: все ли в порядке?)) А уже на большом сроке говорили: смотрите сами, и показывали на экране малыша и рассказывали, как он и где, что находиться))
Гаухар Акедилова
Лучший ответ
в протоколе всё напишут.
Там спрашивать нечего пока.
Что рано Вы. Лучше в 12 недель делать.
Там уже и шею видно хорошо.
А так скажут - что 2 ручки, 2 ножки, по 5 пальчиков на каждой конечности)))
Nika Ligai
у меня был главный вопрос- хорошо ли держится, мне сказали хорошая горошинка и я успокоилась)))
узнай какие в семье с обоих сторон наследственные заболевания, чтоб узист знал на каких органах заострять внимание
Д Нарзуллаева
главное - величина воротниковой зоны, указывает на то, даун ребенок или нет.... ну и количество конечностей, естественно.
Светлана Круш
спроси: как у меня дела. Он всё сам скажет
стаж и опыт работы врача, хорошо ли видно ему. распечатай фото и покажи ещё 2 врачам
я просто спрашивала: всё ли в порядке с ребёнком, нормально ли развитие
Алла Еминова
Все ли нормально на этом сроке. Если все хорошо скажут сразу. Не хорошо, начнут вилять).
врач сам все расскажет!! ваша задача внимательно слушать и следовать рекомендациям!
Метиска №1
такой бред отвечают.... я ходила в 12 недель уже выявили врожденный порог сердца. по записям уже позже поняла а врач ничего не сказала т. к она как рыба была и я стеснялась спросить, уже позжееее.... когда ходила на плановое узи задавала вопросы и была в шоке что в запись непонятную сделали а мне не сказали.