Беременность и роды

Завтра первое УЗИ,нам будет как раз 11 недель..почти дождалась)))

А как вы себя чувствовали морально и физически перед первым УЗИ?
я была в восторге, на этом сроке, он уже похож на человек, так трогательно, + фотографии, просто прелесть, тогда и сомнения все отходят на задний план, а если вы еще и с мужем пойдете, это просто будет замечательно, мужчины вообще меняются после этого. Удачи.
http://40weeks.com.ua/video/11
Наталья Клемешова
Лучший ответ
Ольга Яничкина спасибо,замечательная ссылка
Волнительно было) ! Но волнение приятное!
Я поверила, что беременна только после первого узи))) ) дошло что тама ляля моя))))) ) дали фотку, наглядеться не могла))))))
Ольга Яничкина а вы платно делали?
эх, а мне еще 9 дней ждать (у меня 10-11 недель - по УЗИ 10, а по моим подсчетам - 11)...
невтерпеж уже, дни считаю! так хочется узнать, что у нас все в порядке! настраиваюсь на лучшее, но мнительность все же покою не дает
а у меня последнее)) вот сейчас я действительно волнуюсь, надеюсь уже точно скажут пол!))
Очень нервничала! Как только увидела нашу радость - расплакалась!!!!))))
я жду не дождусь своего первого УЗИ... мне 29 числа тока=РРрр
Очень боялась все ли в порядке...
Nastenka :)))))))
У меня через 2 неделитолько, не могу дождаться, хоть УЗИ и не первое ))) Удачи Вам!
Юля Смирнова
страшно было, потом плакала от счастья, только у меня в 12 не первое было... просто потрясло, что вместо пульсирующей точки как в 5 недель и в 8 человечек, ручками шевелит
Еще до рождения, Я не помню, там темно было ...
огромное любопытство и большое не терпенье завтрашнего дня.. , переживание о грядущих родах.... Родила в 40 недель, девочка, 3кг200г, 53 см...
Serdce sil'no bilos''v grudi.ya vam sovetuyu lovite eti momenti.eto takoe chudo kogda v nutri tebya razvivaetsya chelovechek!a kogda nachinaet tolkatsya tak priyatno!
* Elizaveta *