Беременность и роды
Может ли первое узи ошибаться на 2 или одну неделю? Мне 12 недель поставили.
а вы думали сколько?
Первое узи наиболее точное. Обычно ошибка если и есть, то не привышает пары дней. Лично я родила день в день по первому УЗИ. У девченок в роддоме спрашивала, больше одного-двух дней не у кого небыло отклонений.
может. Сравните сами размеры головки и другие параметры в интернете. Там написано на какой неделе какие размеры, но и там может быть разброс в 1-3 недели, это нормально.
чем раньше узи сделано, тем меньше вероятность ошибки, на самых ранних сроках можно вплоть до дня поставить срок, потом уже все очень приблизительно
узи вообще свойственно ошибаться.... так что серьёзно его в счет не принимайте
конеш всегда +- 2 нед.
если это первое узи то нет. как мне врач сказала что 1 узи смотрят по последним месячным. а остальные узи уже по таблице развития смотрят.
да может, мне на две недели больше ставили а в 22 недели сказали уже точно, просто на 12 неделек, там все такое крохотусенькое, что можно ошибиться, а попозже срок более ясным становится
на узи измеряют крошку и ставят срок, которому соответствует малыш. тем более вы наверное не знаете точно день, когда забеременели, поэтому вполне вероятно, что вы ошиблись в подсчетах
у меня во время третьей беременности была всегда разница с предполагаемым сроком.
беременность возникла при приеме постинора.
не знаю как получилось зачатие и когда, но овуляция у меня аккурат была в середине цикла.
когда пришла к генетику-она сказала, что по всем моим узи у меня просто зачатие позже произошло.
может как то вторая овуляция за цикл была-не знаю.
узи мне все делал хороший специалист, которому в этом генетическом центре доверяют, хоть он и работает
совсем в др месте.
на всех узи на неделю меньше было.
даже в консультации сначала заподозрили неразвитие.
а 1 раз совпало но в консультации, а у известного узиста всегда на неделю меньше было.
в роддоме перед кесаревым делали узи, так там на 2 недели меньше поставили от предполагаемого срока.
но Я доверяла всегда своему проверенному узисту за 3 беременности.
совсем в др месте.
на всех узи на неделю меньше было.