Беременность и роды

Кого вам обещали на первом узи? Ошибался ли врач?

на первом? ребенка. и не ошиблись )))
Гульнара Хусаинова
Лучший ответ
как пообещали в 20 недель мальчика, так потом 4 раза на УЗИ это подтверждали. В итоге мальчик.
Kseniya Smolnik
сына. нет не ошибся. это было в 12 недель.
зато на втором другая врач увидела вместо моего сынули девочку- я ей говорю, что там пацан!! ! она минут 20 выискивала подтверждение!!!! потом все же нашла.
В наше время узи не было! ! А вот тетка сказала встань
с дивана и я встала, опершись правой рукой! !
Она сразу определила "мальчик"!! Так и есть!!
Ксения ***
ни на первом ни на втором ничего не говорили
в 12 недели, не ошибся) Мальчик)
узистка вреднючая была, молча проглядела, ничего не сказала, и все. обидно было страшно
да ошиблись, говорили девочка, на всех остальных узи мальчик
первое узи делала в 14 недель. сказали что не видно, но скорее всего девочка. муж расстроился. . никак не могли придумать как же нам девочку назвать. . а на следующем узи сказали что фиг вам а не девочка, парень будет! и действительно парень родился )))
Мне на первом в 5 недель ничего относительно пола не говорили по понятным причинам. На втором в 13 недель тоже. С тех пор говорят "мальчика я тут не вижу")))
u menja net, no ja ewe do beremen.znala kto u menja budet,vseh pjaterih ugodala.a vot bratu obewali tretjego rebenka devo4ku,a polu4ilos vse 4 mal4ika.i plemjawke vtorogo mal4ika a rodias devo4ka.
узи только предстоит, но все почему то говорят что мальчик=(обидно хочу дочку
Да, ошибался. И на первом и на последнем обещали девочку. Родился мальчик, что было большим сюрпризом)))
первое узи было на 6 неделе. а на втором уже сказали, что будет девочка. при второй беременности первый раз на узи попала в 16 недель, сказали, что внутри мальчик. оба раза в точку.
Julia Isaeva
мне в 11 недель сказали мальчик а на 16 -девочка... так и есть---девчонка