делала 2D узи, всё рассмотрели, всё отлично, тьфу тьфу, доктор сказал-девочка, ошибается ли узи?
там вот так было как на этой картинке, там не было вроде ничего третьего) и доктор сказала, что как бы-у мальчиков там-пальчик-а у нас ничего нет, это точно значит что девочка?)) )
Беременность и роды
Узи ошибается или нет?
УЗИ не ошибается)
Ошибиться может врач, который расшифровывает показания УЗИ.
В 5% случаев может быть погрешность.
И виной тому обычно становится человеческий фактор или некачественная аппаратура.
Чем совершеннее УЗ-аппарат, тем труднее ошибиться.
Также нередки случаи -при обследовании вовсе не рассмотреть пол ребенка,
плод ручками закроется или отвернется.
После 16недель вероятность определения более точна, чем на раннем сроке.

В 5% случаев может быть погрешность.
плод ручками закроется или отвернется.

привет.. а какой у вас срок? я думаю, что если узист увидел Девочку, то На 90 процентов будет Именно Девочка) узисты и Их Аппараты все же, как мне кажется, сейчас Редко Ошибаются!
УЗИ может ошибаться: ) все ошибаются: )
Но скорей всего в Вашем случае не ошиблись
если увидели девочку, то скорее всего так и есть, с мальчиками чаще ошибаются
у меня сохранились и фото узи и в карте записи (2 раза делали в СПБ и по месту проживания) мужской плод, а родила доченьку... 20 лет назад...
да ты замучила у же!!!! не мальчик у тебя!!!! а девочка, смирись уже!!!!
редко ошибаются, но мы на всякий случай не сильно доверяли
не ошибается) сказали что девочка на 28 недели, а моя мама сразу сказала как только Я забеременела что девочка будет 100%. Да и животик был девчачий) ) только маленький)
Обычно если девочка, они называют это "перожочек", а если ничего, то вполне возможна ошибка, но это не факт, конечно.