Беременность и роды
Насколько часто узи ошибается? вопрос внутри
ходила на узи в 21 недельку, сказали девочка и "по идее ничего вырасти уже не должно". А может ли "вырасти"?? насколько точен результат узи на данном сроке??
Мне на этом сроке мальчика пообещали, а на след. -девочку.. . Родила девочку.. . получается "отвалилось")))
дважды делали узи на таком сроке и оба раза в точку - мальчик и девочка!
с девочками ошибаются конечно, но в основном наоборот, говорят что мальчик, а потом такой сюрприз! все зависит от профессионализма врача, который делал узи
по себе знаю, что срок на узи может быть не правильно определен. мне не врач, ни УЗИ так правильный срок не поставили. я по их расчетам должна была 26 августа родить, по УЗИ 31 авг. , а родила 9 сентября. акушерки говорили, что на 40 нед. (родила точно в срок! ) так что все ошиблись!
у меня два раза показало на узи девочку... и оба раза в разные беременности все подтвердилось
разное бывает....
А я вот наоборот все надеялась с 21 недельки, что "там" рассосется))))))))) Но, увы ничего не исчезло и родился славный мальчишка))))))) И я уже так привыкла, к тому, что он мальчик))))
и что Вас не устраивает?
Узи бывает ошибается и плоду вредно
ждите с любовью-неизвестно кто лучше
тот, кто выбрал Вас и доверился-та душа
хочет придти, окружите себя красивым и
гармоничным по возможности и ждите с
любовью. Сейчас нередко приходят и
очень высокие души, хоть и девочки бывает
Узи бывает ошибается и плоду вредно
ждите с любовью-неизвестно кто лучше
тот, кто выбрал Вас и доверился-та душа
хочет придти, окружите себя красивым и
гармоничным по возможности и ждите с
любовью. Сейчас нередко приходят и
около 90%, все зависит от квалификации узиста.
у меня совпало, но от знакомых слышала, что сначала обещали мальчика, а потом рождалась девочка, а вот, наоборот, бывает ошибаются намного реже... всё-таки в большинстве случаев узисты правильно устанвливают пол ребенка
как мне сказала узистка - 100% будет только когда родишь. возможно ребенок повернулся так что ничего не видно.)))))))))))))
одной знакомой до последнего ставили - мальчик, родила двух девочек
если не вырасло то уже не вырастет) закладка органов идет до конца первого триместра... дальше он только развивается..)) уже не разовьется) ну если узист не слепой и точно у вас там все расматрел и осознанно сказал, то не вырастет))
тут зависит как плод лежит, бывает у девочек пуповина между ног, говорят, что мальчик, вообще я пол своего ребенка узнала когда родила, она до последнего пряталась. ну врач сказал сразу, если прячется значит девченка, а пацан свой краник сразу показывает.
Некоторые врачи половые губы девочек принемают за яички, такое бывает. У тебя еще будет 2 УЗИ так что, там уже и посмотришь, мне врач сама показала.